Куда исчезла принцесса Кейт Миддлтон

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Что случилось с принцессой Кейт Миддлтон
Getty images

Что произошло с герцогиней Уэльской, и при чем здесь фотошоп разобрались в «Сніданку з 1+1».

Поделиться:

Мир всколыхнула пропажа британской герцогини и супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. По словам Букингемского дворца, принцессе недавно провели операцию, предусматривающую долгую реабилитацию. Но отсутствие Кейт в медийном пространстве заставило людей задуматься, не пропала ли принцесса и почему дворец так странно себя ведет?

А все это произошло из-за фото. Люди начали строить подозрения об исчезновении Кейт и тогда королевская семья решила опровергнуть данное мнение. Герцогиня в День матери опубликовала фотографию со своими детьми, но после нее разгорелось еще больше конспирологических теорий. Все потому, что на фото был виден некачественный фотошоп, который действительно заметно. На первый взгляд, казалось бы, все хорошо: принцесса сидит улыбающаяся в объятиях своих детей. Но если более подробно рассмотреть, можно увидеть размытости в странных местах, как волосы принцессы обрываются на правом плече, а юбка имеет склейки с фото и выглядит ненатурально. После разоблачения манипуляций, пресс служба удалила фотографию.

Фото: katemiddleton.id

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Меган Маркл перестала носить кольцо, сделанное собственноручно принцем Гарри, и зачем семейство сменило фамилии своих детей

Пиар службы королевской семьи тщательно подбирают фотографии и никогда не освещают что-либо просто так, поэтому данный поступок показался очень странным для населения. Впоследствии принцесса якобы объяснила поклонникам, что тренируется в фотошопе и сама сделала такое фото, и такие оправдания не удовлетворили аудиторию. Пресса королевской семьи взялась за вторую попытку опровергнуть теории вокруг Кейт и опубликовала еще два фото, где запечатлен Уильям в машине с силуэтом сидящей рядом женщины. Но зрители уверены – на фото явно не герцогиня Уэльская. Пока неизвестно, что на самом деле происходит с принцессой и можно заключить, что королевская семья действительно что-то скрывает.

Більше цікавого та корисного дивіться у будні в "Сніданку з 1+1" з 06:30 до 09:30 на телеканалі "1+1 Україна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История любви Чарльза и Камиллы: почему пари не позволили быть вместе

Новости по теме