Оля Полякова о тренерстве на "Голосі країни": "Я очень люблю этот проект, смотрела его и мечтала там выступать"

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Оля Полякова о тренерстве на Голосі країни и новой песне — саундтрек Щасливі люди (видео)
Instagram/polyakovamusic

Оля Полякова и DZIDZIO в "Завтраке с 1+1" с премьерой песни "Щасливі люди".

Поделиться:

Певица и попкоролева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло "Голосу країни", посетила студию "Завтрак с 1+1" вместе с DZIDZIO с премьерой их новой песни "Щасливі люди", которая стала саундтреком рождественской комедии "Зірки за обміном".

Оля Полякова очень счастлива, что стала тренером проекта "Голос країни":

"Я так счастлива, я очень люблю этот проект, я его смотрела и мечтала там выступать. У меня настолько большой свой опыт. У меня 25 лет профессионального высшего музыкального образования. Я оперная певица. У меня есть, чем поделиться. Я в "Голосі країни" буду не только тренером, я буду еще и учиться быть тренером. Для меня это очень ответственно и я очень этого хочу".

В фильме "Зірки за обміном" Оля Полякова стала мужчиной, а DZIDZIO — женщиной. По сюжету фильма, они поменялись телами. Оля Полякова рассказывает, как так получилось: "Я всегда по-настоящему "звенела бубенчиками", поэтому для меня эта роль была очень естественна". DZIDZIO добавляет: "Я всегда мечтал, как и каждый нормальный мужчина, побывать в женском теле, в ванне, перед большим зеркалом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На «Голос країни – 12» придет дочь известного футболиста и девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко

DZIDZIO на вопрос, трудно ли быть женщиной, признается: "Интересно. Не тяжело, а интересно". Оля же добавляет: "Мужчиной быть классно. Ты можешь быть без рамок, и это будет нормально".

Ол Полякова фото

Фото: Instagram/polyakovamusic

Оля Полякова надеется, что их песня станет новым новогодним хитом:

"Я думаю, что эта песня будет на всех новогодних праздниках, во всех школах. Очень мало рождественских песен на украинском языке. Мы эту копилку немного пополнили. Миша (DZIDZIO) написал песню, написал стихи, сделал аранжировку, был саундпродюсером, 14 часов мучал меня на студии».

DZIDZIO: "Я хочу, чтобы эта песня запала вам в душу и напомнила, что каждый из вас – счастливые люди на земле". Оля Полякова дополняет:

"Мы пришли к этому с Мишей. Если у вас есть две ноги, две руки, здоровые дети, живые родители – вы счастливый человек, напоминайте себе каждый день, что есть повод быть счастливым".

Новости по теме