Оля Полякова рассказала об участии в грузинских «Танцах со звездами» и открыла секрет, какой талант в нем открыл проект «Голос країни»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Оля Полякова об участии в грузинских Танцах со звездами и о том, какой талант в нем открыл Голос країни

Эксклюзивно в «Сніданок з 1+1» на ТЕТ присоединилась певица и тренер «Голосу країни-12» Оля Полякова.

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з1+1» в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и в выходные – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных областей. А с 7 ноября утренний проект будет выходить на час дольше: в будни с 7:00 до 11:00 и в выходные – с 8:00 до 11:00. В столь важное для страны время Сніданок з 1+1» остается точкой опоры каждого украинца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни-12" на ТЕТ: в первом эпизоде "Нокаутов" покажут, кто из украинских звезд станет советниками тренеров проекта

Эксклюзивно к «Сніданку з1+1» на ТЕТ присоединилась певица и тренер «Голосу країни-12» Оля Полякова, которая вышла на видеосвязь прям из тренировочного зала. Вместе с украинским танцовщиком Максом Ежовым Полякова стала участницей грузинской версии проекта «Танцы со звездами». По словам певицы, пара начала тренироваться три недели назад и до последнего не знала, что будет танцевать вместе.

«Для нас это был сюрприз от продюсеров. Я думала, что буду танцевать с каким-нибудь зажигательным грузином, на что мне так и сказали: «Будет у тебя зажигательный грузин» и привезли Максима из Украины», - поделилась Полякова.

Свой первый танец танцевальная пара Поляковой и Ежова посвятила Украине. В общем, миссия певицы на грузинском проекте – не дать миру забыть о войне в нашей стране, а также презентовать проект «Незламні», посольством которого является исполнительница. Он нацелен на сбор 1 млн. гривен на бионические протезы для украинцев, пострадавших во время войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления второго эпизода этапа "Вокальных батлов" (видео)

Кроме того, тренер «Голосу країни» акцентировала, что грузины невероятно поддерживают украинцев в борьбе за свободу.

«Во-первых, здесь очень хорошо относятся к украинцам. Они активно поддерживают, все время пытаются чем-нибудь помочь. На каждом шагу украинские флаги, выходишь в аэропорту и сразу видишь наш флаг. И ты понимаешь, что здесь тебе рады, не обидят, накормят и споют песню. В Грузии много наших переселенцев, женщин с детьми. Мы собирали их и встречались вместе, плакали, все поддерживают друг друга», - отметила певица.

Также в «Сніданку з 1+1» на ТЕТ Полякова рассказала о предстоящем эфире «Голосу країни-12», который состоится уже в это воскресенье в 21:00. Зрителей ожидает новый этап – «Нокауты», который станет решающим, ведь станет известно, кто из участников попадет в прямой эфир. По словам тренера, мечты людей, несмотря на войну, должны осуществляться, а она со своей стороны делала все возможное, чтобы раскрыть каждого участника.

«Знаете, я открыла в себе талант и поняла, что могу преподавать вокал. Ведь в свое время я очень плодотворно этому училась сама, поняла все нюансы, с которыми можно работать. Когда тебе голос дается от природы – нет понимания, как ты это делаешь, просто тебе дал Бог. У меня так не было, каждую свою ноту я взрастила, вытренировала. Поэтому сейчас я могу этому научить и, возможно, когда уйду на пенсию, буду старенькой, не смогу танцевать и развлекать, буду преподавать вокал», - раскрыла секрет Полякова.

В нокаутах к каждому тренеру присоединится звездный наставник. Какая звезда поможет Поляковой собрать свою команду – певица не раскрыла, однако намекнула:

«Звездный советник вас очень удивит».

Напоминаем, ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00, а с 7 ноября – на один час дольше, по будням с 7:00 до 11:00 и по выходным – с 8:00 до 11:00 на телеканале ТЕТ, а также YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме