Возвращение Тищенко и ревность жены Бориса Джонсона: Евгений Кошевой о новых концертах “Вечірнього Кварталу”

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Евгений Кошевой о новых концертах Вечірнього Кварталу в Сніданку з 1+1 – 1+1

Зрителей ожидают не только юмористические миниатюры о войне и реалиях нашего настоящего, но и щемящие музыкальные номера.

Поделиться:

11 и 18 марта в 19:30 на телеканале "1+1 Україна" состоится премьера новых благотворительных концертов «Вечірнього Кварталу». Зрителей ожидают не только юмористические миниатюры о войне и реалиях нашего настоящего, но и щемящие музыкальные номера.

Вечірній Квартал 1+1

Студию "Сніданку з 1+1" посетил художественный руководитель "Вечірнього Кварталу" Евгений Кошевой, чтобы рассказать, чем на этот раз "кварталовцы" будут удивлять.

“Некоторые номера в новых концертах будут несколько жестче, чем другие. Например, Пригожин будет стоять на коленях и два зека будут над ним издеваться. К нам вернется Николай Тищенко с дипломатической миссии из Тайланда, будет Борис Джонсон, которого его жена Керри не пускает в Украину, ревнует и проверяет телефон”, – поделился Евгений.

MamaRika и KOLA 1+1

Также среди музыкальных номеров зрители увидят выступления хитмейкера MONATIK, выпускницы «Голосу країни» Kola в дуэте из MamaRika, а также – Златы Огневич, ROXOLANA, FIINKA, CHEEV, группы PROBASS HARDI.

Вечірній Квартал 1+1

Кроме того, в одном из номеров примут участие дочери Евгения Кошевого – Серафима, и Юрия Ткача – Елизавета.

Девочки вышли на сцену вместе с вокалистками Женского Квартала Верой, Лали, Мартой, Элиной. Номер получился очень трогательным. Я думаю, что даже мужчинам, сидевшим в зале, во время исполнения этой песни было сложно сдержать слезы”, - прокомментировал Кошевой дебют дочери в новом концерте “Квартала”.

Вечірній Квартал 1+1

Также зрители увидят трогательный номер, в котором маленькая девочка Даша из Харькова читает стихотворение для своего папы-защитника. Подробнее об этой истории читайте тут.

“Даша, несмотря на свой возраст, очень закалена. Она читала свое стихотворение как воин”, - сказал художественный руководитель “Вечірнього Кварталу”.

Также в эфире Сніданку з 1+1 Евгений рассказал о приюте для животных, который был открыт при его содействии:

“Мы открыли убежище 3 марта в Ирпене в таком красивом месте – на берегу реки. Все вольеры для собак с терморегулятором – там тепло. Есть еще отдельный котодом. Мы еще достраиваем убежище, поэтому приглашаю строительные компании, желающие приобщиться к помощи животным”.

Также актер поделился историей одной собаки. В приюте живет Лис, над которым поиздевались оккупанты.

“Рашисты заминировали собаку, прострелили позвоночник и бросили в яму, чтобы тот, кто будет его спасали, взорвался на мине. Для Лиса приобрели специальную коляску, чтобы она могла двигаться".

Смотрите новые благотворительные концерты Вечернего Квартала на телеканале 1+1 Украина 11 и 18 марта в 19:30.

Новости по теме