«Сніданок з 1+1» побил собственный рекорд телесмотрения с начала 2021 года

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
«Сніданок з 1+1» побил собственный рекорд

22 июля «Сніданок з 1+1» обновил собственный рекорд телесмотрения и продемонстрировал самую высокую долю с начала года.

Поделиться:

По аудитории 18-54 (50+) доля составила 20.3%. Выпуск посмотрело 1,5 миллиона украинцев (охват по аудитории 4+ (Укр.). Ведущими выпуска были Людмила Барбир и Руслан Сеничкин.

22 июля зрители 1+1 в утреннем шоу узнали, как пользоваться кондиционером без вреда для здоровья, какие страны открывают границы для украинцев и почему возникает аллергия на кошек. А чемпион Украины по бадминтону Артем Почтарев в прямом включении из тренировочного лагеря Пекина рассказал о подготовке к Олимпиаде в Токио.

«Сніданок з 1+1» остается самой любимой утренней программе украинцев и безоговорочным лидером сегмента утренних шоу, вместе с которым просыпается вся страна. Смотрите «Сніданок з 1+1» с понедельника по пятницу с 6:30 утра и «Сніданок. Вихідний» в субботу и воскресенье в 8 утра.

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ аудитории относятся ИТК; оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом 1+1. Подробнее по показателям и определения целевых аудиторий в глоссарии ИТК.

Новости по теме