Завтрак с 1+1 начал розыгрыш подарочных сертификатов и путешествия по Европе

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Получайте невероятные подарки в Завтраке с 1+1!

Поделиться:

Сегодня, 22 февраля, в утреннем шоу Завтрак с 1+1 стартовала викторина «Лотереи: Всемирная история». Зрители имеют возможность получить невероятные подарки, чтобы встретить весну с положительными впечатлениями и эмоциями. Каждую пятницу в течение трех недель в эфире Завтрака с 1+1 ведущие будут озвучивать три вопроса.

Итак, первые три вопроса:

1. В какой стране существует традиция отправлять родным и друзьям на Новый год открытки-лотерейные билеты?
1) Италия
2) Япония
3) Новая Зеландия

2. Кто из президентов США распространял лотерейные билеты с собственной подписью?
1) Дональд Трамп
2) Джордж Вашингтон
3) Гарри Трумэн

3. Какая из украинских государственных лотерей является титульным спонсором детской футбольной команды 2007 года рождения КДЮСШ №15?
1) «Спортпрогноз»
2) «КТО ТАМ»
3) «Спортлига»

Внимание - ответы на вопросы пишите в комментариях к публикации на странице в Facebook. Не забудьте также поделиться заметке на своей странице.

Ответы принимаются до воскресенья, 24 февраля, 21:00. Среди всех, кто ответит правильно, с помощью random.org Завтрак с 1+1 выберет победителя. Объявление победителей первого этапа состоятся 1 марта в эфире утреннего шоу. Счастливчик получит сертификат на эмоции суммой 1000 гривен. Кроме того, все участники викторины, которые будут предоставлять правильные ответы хотя бы в одном из этапов, получат шанс принять участие в суперфинале и выиграть путешествие в стран Европы, где лотереи в почете.

Розыгрыш завершен! Победительница первого этапа Надежда Стадник. Напоминаем, что все, кто ответил правильно, примут участие в розыгрыше суперприза. Следите за результатами лотереи и выигрывайте эмоции и путешествие по Европе. Желаем успеха!