Что известно о девочке, которая растрогала всех на параде на Крещатике: Есения Селезнева – звезда праздника ко Дню независимости Украины

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Вчера, во время празднования 30-й годовщины Независимости Украины, всех растрогал театрализованный перформанс «ДНК». Кто же стал его главной героиней, что известно о девочке, которая никого не оставила равнодушным?

Поделиться:

Вчера, перед торжественным парадом на Крещатике ко Дню Независимости Украины, зрителей поразил театрализованный перформанс «ДНК». Девочка, которая олицетворяла собой образ Украины, напомнила всем, что пережила наша Родина от основания Киева и до нынешнего времени. Равнодушным к этому действу не остался никто, включая Президента Украины Владимира Зеленского, который не смог сдержать слез. Но кто же сыграл главную роль в этом перформансе? Об этом сегодня рассказали в «Завтраке с 1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Независимости 2021: как звезды поздравляли с 30-летием Независимости Украины

Итак, известно, что главная звездочка вчерашнего дня – это 10-летняя Есения Селезнева. Она участвовала в шоу «Голос. Дети», а также озвучивала ряд детских мультфильмов на украинском языке.

Есения Селезнева

Мама юной артистки, Елена Селезньова, в соцсетях написала:

Сегодня не верится, что все это вчера было с нами. Слезы и гордость! Я самая счастливая мама на свете! Благодарна за все! Невероятно счастлива быть мамой этой девочки! С Днем Независимости, Украина!

Кроме главной роли в «ДНК», Есения вчера завершила торжественное празднование на Крещатике, сольно исполнив песню Тараса Петриненко «Украина». А также вместе с балетом вечером выступила на главном концерте к 30-летию Независимости Украины на «Олимпийском».

ФОТО: Facebook Елены Селезневой

Новости по теме