Тина Кароль рассказала, о чем мечтает ее сын и призвала мечтать каждого

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Тина Кароль рассказала, о чем мечтает ее сын и призвала каждого мечтать
1plus1.ua

Певица присоединилась к благотворительному марафону Осуществи мечту.

Поделиться:

В день Святого Николая, 19 декабря, известная украинская певица Тина Кароль приехала в студию утренней программы Сніданок 1+1, где проходил благотворительный марафон Осуществи мечту.

В прямом эфире Кароль презентовала свой звездный лот и рассказала, что именно получает счастливчик, который вместе с ней приобщится к доброму делу – к осуществлению детской мечты.

«Несмотря на то, что запись нового сезона Голоса. Страны закончился посреди ночи, но Тина Кораль все равно нашла силы, чтобы заехать в студию Сніданку и приобщиться к осуществлению детских мечтаний», - сказал Руслан Сеничкин в эфире Завтрака.

На благотворительном марафоне в качестве лота артистка представила сборник Рождественская история, которая была выпущена по мотивам одноименного музыкального фильма на 1+1. В эту книгу вошли украинские колядки вместе с нотами для детей.

Также счастливчик, который выигрывает в марафоне лот от Кароль станет обладателем коллекционной фотокнижки с фотографиями Тины снятыми на пленку авторства знаменитого французского фотографа Себран Даржента «Одним кадром». А еще в придачу получит 4 билета на концерт певицы - 2 билеты на концерт в Львове 14 января и 2 билета в Киеве 31 декабря.

«Мне чрезвычайно приятно объявить лот и приобщиться к доброму делу канала 1+1. Поскольку - это благо.

Есть такая традиция: ты заработал за год определенный объем денег и надо поделиться с другими, чтобы следующий год был еще более успешным.

Лично у меня есть правило – делать это не раз в год, а каждый месяц. Когда ты отдаешь, ты обязательно получаешь», - рассказала в студии Сніданку Тина Кароль.

Кроме этого, Тина Кароль в прямом эфире поделилась мечтами своего 10-летнего сына Вениамина. Певица рассказала, что ее сын хочет поехать на море и получить специальный микрофон для игр онлайн. Ведь он любит с детьми с разных континентов играть в компьютерные игры.

Напомним, что кроме Тины Кароль свои лоты в благотворительном марафоне проекта Осуществи мечту, целью которого является осуществление детских мечтаний, представили Павел Вишняков, Владимир Зеленский, Дмитрий Комаров, Елена Кравец, Иракли Макацария, Дмитрий Шуров, Камалия и другие звезды.

Новости по теме