Тина Кароль встретила День Николая в етношубе и туфлях-пряниках

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Тина Кароль встретила День Николая в етношубе и туфлях-пряниках | 1+1

Сказочный образ!

Поделиться:

Ко Дню Святого Николая, уже пятый год подряд, 19 декабря прямой эфир утреннего шоу «Сніданок з 1+1» проходит в формате благотворительного марафона. В этот день в студии ведущие представляют звездные лоты, за которые в течение дня соревнуются зрители телеканала. Все средства от аукциона идут на осуществление заветных желаний тяжелобольных детей – подопечных проекта «Здійсни мрію».

Ведущими праздничного эфира стали Руслан Сеничкин, Лидия Таран, Тина Кароль, Егор Гордеев и юный Евгений Лебедин. В течение трехчасового прямого эфира в студии «Сніданку» посетили украинские звезды, среди которых MONATIK, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина и звезда YouTube – Jerry Heil. Все они изрядно готовились к эфиру и поражали яркими образами.

Куратор проекта «Здійсни мрію» Лидия Таран перевоплотилась в очаровательную фею. Ведущая выбрала себе нежное платье-миди молочного оттенка с серебристыми блестками, которое украшал широкий пояс.

Соведущая праздничного эфира Тина Кароль открывала благотворительный марафон песней «Щедрик», которую исполнила вместе с детским хором «Веснянка». На открытой террасе она была в традиционной гуцульской одежде, а в студию певица вышла в классическом твидовом платье с объемными пуговицами. Завершенность образу добавила обувь – туфли на высоких каблуках, которые напоминали имбирные пряники. К слову, впоследствии в студии «Сніданку» певица помогала Руслану Сеничкину выпекать праздничное печенье.

Егор Гордеев и Евгений Лебедин перевоплотились в эльфов-помощников. В прямом эфире они появились в одинаковых костюмах яркого зеленого цвета с новогодним принтом.

Довольно сдержанный образ выбрал Руслан Сеничкин: классическая белая рубашка, черный жилет и брюки темно-багрового цвета.

Jerry Heil посетила студию в белом худи и широких брюках розового цвета. Традиционно певица удивляла стильным мейкапом, сделав акцент на ярких стрелках. В прямом эфире молодая певица-блогер исполнила песню #моядитячамрія, которую подарила проекту «Здійсни мрію».

Юлия Санина надела зеленый гольф и серую клетчатую юбку. Собранные волосы и двойная цепочка на шее добавляли элегантности ее образу.

Мультиартист MONATIK ворвался в эфир «Сніданку» в новогоднем образе. Тренер вокального шоу «Голос країни-10» выбрал для марафона красный свитер в своей фирменной стилистике со снеговиками, снежинками и надписью «РИТМОLOVE», а дополнил образ яркими носками.

Ведущие и звездные гости также представили свои лоты в прямом эфире утреннего шоу. Поэтому каждый желающий может побороться за дизайнерское платье от Ольги Навроцкой, которое Тина Кароль надевала для съемок в музыкальном фильме «Різдвяна історія», артистка также представила в качестве лота эксклюзивное кольцо с бриллиантами «Зимние звезды» от «Укрзолото», путешествие на зеленом троллейбусе вместе с Русланом Сеничкиным, возможность принять участие в съемках нового клипа Jerry Heil, выйти на сцену вместе с мультиартистом Дмитрием Монатиком во время концерта, эксклюзивный мастер-класс по вокалу от Юлии Саниной и 2 VIP-билета на все прямые эфиры развлекательных шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» от Лидии Таран.

Перечень всех звездных лотов марафона можно посмотреть на странице «Сніданку з 1+1» в Фейсбук, там и продолжатся торги до 19:00.

Принять участие в благотворительном марафоне может каждый желающий. Результаты аукциона будут объявлены в ТСН в 19:30.

Присоединяйтесь к аукциону и вы. Все средства передаются на исполнение желаний подопечных проекта «Здійсни мрію».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ТЫ НЕ ОДИН» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1 + 1 МЕДИА »

Код ЕГРПОУ 41565550

IBAN - UA 41 328209 00000

26007050040834 в АБ «Пивденный», МФО 328209

Назначение платежа: Благотворительный взнос

Смотри, как MONATIK осуществил мечту маленькой поклонницы в прямом эфире:

Читай больше о «Різдвяній історії з Тіною Кароль» здесь:

1.

2.

3.

Новости по теме