В сети обсуждают развод Джорджа и Амаль Клуни

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Джордж и Амаль Клуни на грани развода
gettyimages.com

Красивая звездная пара находится на грани развода.

Поделиться:

Брак трещит по швам - именно так западные таблоиды пишут об одной из самых известных звездных пар Джорджа и Амаль Клуни. Издание Radar Online сообщает, что актера уже полгода не видели вместе с детьми. А все из-за ссоры супругов, после которой Амаль покинула семейный дом в Британии и вместе с маленькими двойняшками поехала в Италию. Джордж якобы не может навестить семью через плотный график съемок. Правда, его все чаще замечают на вечеринках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Джорджа Клуни попала в объективы папарацци с детьми (редкие фото)

«Джордж и Амаль спорят через разный образ жизни каждого. Слухи об их разрыве продолжаются уже несколько месяцев. Она занимается юридическими делами, он - играет. Они как масло и вода. Они не могут соединиться. И уже поговаривают о возможной борьбе за детей», - так отношения между Джорджем и Амаль Клуни прокомментировал инсайдер издания.

Напомним, пара поженилась в 2014-ом году. Он звезда кино, а она известный адвокат. В июне 2017-го у супругов родилась двойня - дочь Элла и сын Александр. Это первые дети как для 40-летней Амаль, так и 57-летнего Джорджа Клуни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл и принц Гарри погостили у Джорджа Клуни

Фото: gettyimages.com

Новости по теме