Уникальное музыкальное сопровождение "Сніданку з 1+1": кто создал саундтрек утреннего проекта

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Кто создал саундтрек Сніданка с 1+1: насладитесь сочетанием игры на бандуре и фортепиано

Евгений Хмара и Роман Грынькив в "Сніданку з 1+1" исполнили главный саундтрек утреннего шоу

Поделиться:

Каждое утро вы просыпаетесь под эту мелодию, которая образована сочетанием игры на бандуре и фортепиано. Именно Евгений Хмара и Роман Гринькив являются авторами музыкального сопровождения "Сніданку з 1+1", который выходит по будням с 06:30 до 09:30. К 27-летию проекта композиторы пришли в гости в студию, рассказали о творческом тандеме и вспомнили знакомство с ведущими.

"Я думаю, что в этом и есть сила музыки. Это вибрации и частоты, которые при сочетании образуют резонанс. Пользуясь случаем, хочу поздравить "Сніданок з 1+1" с 27-летием. Вы делаете фантастическое дело, держите вертикаль всего светлого и позитивного в нашей стране", - прокомментировал музыкант Евгений Хмара.

Евгений Хмара

"Сніданок з 1+1" отмечает 27 лет в эфире, и это абсолютный рекорд на украинском телевидении среди утренних проектов! Мы выражаем благодарность всем зрителям, которые на протяжении этих лет каждое утро просыпались вместе с любимыми ведущими и творили историю программы. Спасибо, а не празднуем!

Узнавайте больше интересного в утреннем проекте "Сніданок з 1+1" по будням с 06:30 до 09:30 на телеканале "1+1 Украина".

Новости по теме