«Здоровый баланс был всего: и смешного, и душевного, и жизненного» — Евгений Кошевой и Ирина Сопонару о поддержке боевого духа и новом концерте «Вечернего Квартала»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Евгений Кошевой и Ирина Сопонару о поддержке боевого духа и новом концерте «Вечернего Квартала»

В эфире Сніданку з 1+1 на ТЕТ Евгений Кошевой и Ирина Сопонару рассказали, что дает силы и вдохновение писать новые шутки.

Поделиться:

Евгений Кошевой и Ирина Сопонару посетили студию «Сніданку з 1+1» и рассказали, как изменился юмор во время войны и чего ждать в новом благотворительном концерте «Вечернего Квартала».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Смеемся — значит побеждаем!»: телеканал ТЕТ покажет новый благотворительный концерт «Вечернего Квартала»

С 24 февраля юмор хотя и изменил свою тематику и градус, однако не потерял своей актуальности и важного свойства поднимать настроение и поддерживать боевой дух:

«Мы просто шутим сейчас об орках, о пропагандистах, о той стороне», — объяснил Евгений.

«Такой жесткий сейчас юмор, я бы сказала. Но почему мы должны вообще выбирать какие-то выражения, когда мы говорим о них? Надо называть вещи своими именами», – добавила Ирина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Потому что смех – он лечит": Ирина Сопонару, Анастасия Оруджова, Татьяна Песик и Александра Машлятина о том, почему «Лига Смеха» станет терапевтическим средством для ментального здоровья украинцев

Актеры Студии «Квартал 95» поделились, что новый благотворительный концерт «Вечернего Квартала», который зрители увидят сегодня в 19:00 на ТЕТ, насыщен как очень смешными, так и душевными моментами:

«В концерте такой очень здоровый баланс всего: и смешного, и душевного, и жизненного», — рассказала Ирина Сопонару.

Евгений Кошевой отметил, что юмор сейчас «времена» и помогает отвлечься от событий и посмеяться над врагом. Особенно в юморе сейчас нуждаются наши защитники и защитницы:

«Они из передовой присылают мне видео и говорят: «Смотри, что мы смотрим». Они просто едут на задание под "Может заглянешь в наш Вечерний Квартал" и смотрят концерт объединенного "Квартала". И как здесь можно ничего не делать нового? Поэтому мы снимаем новые концерты, новые выпуски "Бункера" и "Байрактар ​​News"».

Также Ира Сопонару поделилась подробностями одного из своих номеров:

«Будет номер о сайте OnlyFans. Там интересный месседж, даже занимаясь, на первый взгляд, таким делом сомнительным, ты все равно можешь помогать — заработанные на сайте деньги отправлять на ВСУ».

На сцене благотворительного концерта актеры Вечернего Квартала и актрисы Женского Квартала своими выступлениями поднимут настроение и зарядят позитивом зрителей, ведь юмор сейчас — это мощное оружие против врага.

В конце эфира актеры Студии Квартал 95 пригласили смотреть новый благотворительный концерт Вечернего Квартала уже сегодня в 19:00 на телеканале ТЕТ, чтобы поддержать боевой дух и выпустить эмоции.

Свет всегда побеждает мрак!

Новости по теме