5 главных трендов свадебных причесок в 2018

5 главных трендов свадебных причесок в 2018
@weddingphotoinspiration

Стильные варианты причесок для особого события.

Поделиться:

Свадьба - самое волнующее и особое событие в жизни каждой женщины. Для этого дня нужно все тщательно организовать и найти не только идеальное платье, но и стильный вариант прически. Сегодня мы поговорим о главных трендах причесок 2018-го, которые помогут создать роскошный свадебный лук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадебная мода 2018: 7 главных трендов

МИНИМАЛИЗМ

Сдержанность, легкость и максимальная естественность - главные атрибуты свадебной моды 2018-го. Забудьте про многослойность в прическах, лаки для волос с блестками, застежки и камни. В моде легкие волны, вплетенные цветочные композиции и сдержанные веночки.

@dirtybootsandmessyhair

@dirtybootsandmessyhair

ЛЕГКИЕ ВОЛНЫ

Максимально естественные, даже немного небрежные локоны - удачный вариант свадебной прически для девушек с густыми и длинными волосами. Если вы приобрели роскошное свадебное платье, именно эта прическа поможет сделать ваш лук максимально женственным и гармоничным. Легкие волны подчеркнут линии лица, а загадочные завитки волос возле щек сделают акцент на ваших глазах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

НИЖНИЙ ПУЧОК

Такая прическа больше подойдет женщинам с маленьким лицом и невысоким лбом. Зафиксируйте волосы резинкой или заколкой. Можете вытащить несколько прядей около щек и слегка накрутить их. Такая прическа хорошо будет держать волосы, не будет мешать и позволит чувствовать себя свободно и уверенно.

СВОБОДНАЯ КОСА

Плетение остается популярным в 2018-ом. Такой вариант прически станет изюминкой свадебного лука. Главное, чтобы коса имела легкий и нежный вид - и вы будете чувствовать себя непревзойденно! Также актуально делать плетения, собрав все волосы и украсив его цветами или лентами.

@weddingdresslookbook

ХВОСТ

Хвост - смелый вариант прически, который больше подойдет невестам, которые не будут одевать фату. Обладательницам густых и длинных волос стилисты советуют высокий хвост с выровненным или слегка накрученными волосами. Модницам со средним по длине волосам больше подойдет нижний хвост с пробором.

@wedding.pages

@fashionmanufacture

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных стрижек, которые стоит попробовать летом