Инвестиция в гардероб: Что носить летом 2018

Инвестиция в гардероб: Что носить летом 2018
@daphnemodeandthecity

Стильные вещи, которые стоит купить этим летом.

Поделиться:

Каждой моднице хочется суметь следить за всеми модными новинками, чтобы каждый сезон оставаться в тренде. Однако такие расходы на одежду существенно влияют на кошелек, а раньше модные вещи возглавляют рейтинги антитрендов. Какие вещи стоит купить в этом году, чтобы правильно инвестировать в свой гардероб - читайте в наших рекомендациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С чем носить белые брюки: 5 беспроигрышных комбинаций

ТРЕНЧ

Тренч можно смело назвать одним из самых популярных видов верхней одежды в новом сезоне. В период летних дождей классический бежевый или серый плащ до щиколотки поможет иметь стильный вид и чувствовать себя комфортно.

@greenteanosugar

ЮБКА-КАРАНДАШ

Это классика гардероба. С такой юбкой можно создать прекрасный образ в офисном стиле, а также невероятно элегантным станет сочетание юбки-карандаш с шелковой блузой или рубашкой. В холодные летние дни эта вещь будет хороший дуэт с тонким вязаным свитером. Поклонницы стиля кэжуал оденут такой вид юбки с белой футболкой и кедами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова в тренде: самые Модные модели сарафанов

 

@greenteanosugar

@dianagloster

ПАСТЕЛЬНЫЙ КОСТЮМ

Брючный костюм oversize нежного пастельного оттенка прекрасно сочетается со стильной белой футболкой и спортивной обувью. Белая футболка может сопровождаться оригинальным принтом или надписью.

БЕЛЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, РОЗОВЫЕ, ГОЛУБЫЕ КРОССОВКИ ИЛИ КЕДЫ

Советуем забыть о трендовые ugly-sneakers и предоставить предпочтение женственным сліперам. Миксуйте белые кроссовки со стильным джинсовым сарафаном, воздушным летним платьем в полоску или же костюмом oversize.

ПЛАТЬЕ С ПРИНТОМ

Ничто не поднимет настроение лучше, чем яркое платье для жаркого летнего дня. Летом 2018-го модными принтами считаются горох, клетка, полоска и цветы. Трендовый вариант принта также имеет удачный вид на платьях, гольфах, юбках прямого кроя и шелковых блузах.

@blaireadiebee

@alina_frendiy

@jannet_pravdyuk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Вечернее или коктейльное платье