Самый модный принт лета-2018: Как носить вещи в горох

Самый модный принт лета-2018: Как носить вещи в горошек
@pamhetlinger

Многообразие вариантов приятно поражает.

Поделиться:

Фэшн-эксперты определили самый модный принт этого лета. Им стал горошек (polka dot), которым сегодня «усыпаны» одежда, аксессуары, шляпки и обувь. Сегодня горошек присутсвует в различных стилях – от делового до вечернего. И наша подборка это иллюстрирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных тенденций маникюра лета 2018

Не откажите себе в воздушном платье в крупный или мелкий горошек. Более интересный принт создает сочетание горохов разного размера, а также их хаотичная «россыпь» по ткани. Стильным дуэтом может стать платье в более крупный горошек и жакет - с мелкими дотсами.

Не менее интересно выглядят юбки с различными вариантами этого принта. Они хорошо сочетаются со сдержанным однотонным верхом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Базовый гардероб: 10 необходимых вещей

Фото: @entre_dois

Легкая блуза с принтом polka dot станет хорошим акцентом и деловой одежды, и casual образа. Можно соединить несколько трендов сразу, выбрав блузу, которая объединяет в себе модный цвет, горох, рюши или воланы.

Фото: @mettiforssell

Фото: pinterest

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить деним: 7 ярких идей

Если хотите привлечь к себе пристальное внимание окружающих, обратите внимание на сочетание полоски и горошка. Полосатым может быть и верх, и низ. Чтобы не перегрузить такой образ акцентами, выбирайте к нему минималистичные обувь и аксессуары.

Фото: pinterest

Фото: @juliahengel

Пляжная мода также не прошла мимо модного принта. В этом сезоне в тренде – купальники в ретро-стиле с черно-белым или бело-синим горошком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты идеального купальника для девушки plus size от Татьяны Мацкевич

Фото: @mettiforssell

Горошек «докатился» и до аксессуаров. Пригодится трендовый платок с дотсами. Обыгрывать его можно по-разному, например, повязать на сумку, на шею или же дополнить им свою прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самый актуальный аксессуар лета: С чем носить сумку-корзинку