Дмитрий Комаров и Андре Тан создали креативный глобус

Світ навиворіт. Україна

Средства с продажи игрушки спасут жизни больных деток.

Поделиться:

На днях украинский дизайнер, судья реалити Андре Тан и ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров презентовали благотворительный проект Чашка кофе. В его рамках была создана мягкая игрушка в виде треугольного глобуса, которая будет продаваться в сети магазинов a.Tan by Andre Tan всего за 99 гривен. Собранные от продажи средства будут перечислены на лечение больных детей, которыми занимается Чашка кофе.

«Мы много лет создаем игрушки, деньги от продажи которых идут на благотворительность. Все они имеют треугольную форму и в этот раз мы тоже решили не отходить от нашей концепции, разработав треугольный глобус», – пояснил Андре Тан.

Эту игрушку можно повесить в авто или положить на заднее сиденье. Или же подарите ее ребенку, когда идете в гости. Одному ребенку сделаете приятно и другого спасете, – рассказал дизайнер.

«Ежедневно к нам приходят десятки писем с просьбой о помощи и очень тяжело осознавать, что, к сожалению, мы можем помочь не всем. За все время существования проекта Чашка кофе нам удалось собрать около 25 млн грн и спасти не одну жизнь. Я счастлив, что в нашей стране множество неравнодушных людей, которые осознают, что достаточно просто отказаться от чего-то незначительного и спасти, пусть одно, но жизнь», – рассказал Комаров.

Также ведчий рассказал про свои благотворительные планы:

«У меня 17 июня день рождения – в воскресенье. А в понедельник я хочу попросить своих подписчиков сделать мне подарок – перечислить средства на операцию девочке, у которой день рождения 18 июня», – рассказал Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров показал страницы своей первой книги

Новости по теме