Дмитрий Комаров отправился в логово наркомафии

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров отправился в логово наркомафии
1plus1.ua

Скрытую сторону Рио-де-Жанейро зрители увидят уже сегодня вечером.

Поделиться:

Сегодня в 21:45 на канале 1+1 зрители увидят восьмой выпуск десятого юбилейного сезона Мира наизнанку с Дмитрием Комаровым. Телеведущий вместе со съемочной командой побывал в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Дмитрий посетил Рио-де-Жанейро – город похож на сказку, место вечного танца и праздника, карнавала и лучших в мире пляжей, мир небоскребов и банков. Таким его видят обычные туристы, но есть и другая сторона этого рая. Это бедные районы, которые называются фавелами. Телеведущий побывает в самых опасных из них, где люди живут за жестокими законами наркомафии, которые противоречат всем современным представлениям о цивилизованном мире. Детей в фавелах воспитывают по принципу «Встретишь копа – убей его!». В этих местах незнакомцев фотографируют на камеры, чтобы следить за каждым их движением, а тех, кто нарушил местные правила, могут убить. Так, Дмитрий узнал, что туристам в Бразилии запрещено пользоваться навигаторами, ведь современные технологии не знают, где именно расположены районы, которые контролируются мафией.

Дмитрий рискнет заглянуть в логово наркомафии в Рио и показать зрителям Мира наизнанку  печально-известную среди местных скалу «Глотка преисподней», где главари преступных группировок расправляются со своими врагами.

В этом выпуске телеведущий также познакомится с руководителем криминальной службы Маркусом Жанином. Дмитрий попытается узнать, почему так опасно работать в полиции, и какие сложности возникают у правоохранителей. С помощью криминалистов, ведущий-экстремал совершит невозможное. Он осмелится на самое рискованное интервью за всю историю проекта. Дмитрий Комаров отправится на встречу с наркобароном одной из местных кланов мафии. Чем именно закончится это намерение, и что случится со съемочной командой, смотрите уже в сегодняшнем выпуске в 21:45 на телеканале 1+1.

Новости по теме