Дмитрий Комаров возьмется за расследование загадочного убийства

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров расследует убийство
1plus1.ua

Ироничное послание в Твиттере о возможном нападении пиратов стало пророческим для путешественницы Эммы Келти.

Поделиться:

Сегодня в 22:45 зрители канала 1+1 увидят продолжение невероятных приключений Мира наизнанку с Дмитрием Комаровым в Бразилии. Ведущий вернулся, чтобы показать зрителям самые прекрасные уголки фантастической страны, в которой множество впечатляющих мест с чудесами природы и опасными и дикими животными.

В этот раз Дмитрий Комаров продолжит экстремальную рыбалку на рыбу-динозавра в реках Амазонки. Вместе с командой местных опытных рыбаков они все же поймают 70-килограммового пресноводного хищника и даже попаду на еще одного. Ведущий не просто увидит все трудности и опасности этой охоты, но и научится готовить пираруку в диких джунглях на мангале из бамбуковых ветвей.

Дмитрий также покажет зрителям канала 1+1 настоящее Тефе – столицу пиратского региона. Отправившись в самое опасное путешествие по горячим точкам, где круглосуточно следят бразильские пираты, ведущий-экстремал попробует узнать, из-за чего  возникают нападения и почему обычных людей могут убить.

Телеведущий не просто встретится с людьми, которые пострадали от зловещей встречи с бандитами и чудом остались живыми, но и поможет им начать новую жизнь. А еще попробует сделать собственное расследование в убийстве британской путешественницы Эммы Келти, которая пошла в сплыв на каяках по Амазонке и оставила последнее ироничное послание в Твиттере о возможном нападении пиратов, которое стало пророческим.

Чтобы узнать больше о мотивах нападения современных «водяных крыс», так называют местных пиратов, Дмитрий Комаров встретился с одним из них. Что узнает ведущий и чем закончится его расследование, зрители узнают уже сегодня.

Еще больше интересных моментов и экстремальных кадров с продолжения путешествия Бразилией, смотрите каждую среду в 22:45 на телеканале 1+1.

Новости по теме