Ведущий проекта Мир наизнанку Дмитрий Комаров стал героем мультфильма аниме

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров стал героем мультфильма аниме
1plus1.ua

Вчера в центре Киева состоялся допремьерный показ Мир наизнанку

Поделиться:

Вчера в кинотеатре «Оскар» МФК Gulliver состоялся допремьерный показ самого интригующего сезона популярного трэвел-шоу Мир наизнанку о Японии, который стартует на «1+1» 7 сентября в 22.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитро Комаров відповів на критику свого виступу у Танцях з зірками

Впервые за семилетнюю историю проекта экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев отправились «в страну будущего, а не прошлого» - высокоразвитую Японию, чтобы показать телезрителям Мир наизнанку этой страны, о существовании которой не подозревали даже самые опытные путешественники.

Гостей вечера, «Мисс Украина 2016» и партнершу Дмитрия Комарова в проекте Танці з зірками Александру Кучеренко, ведущих 1+1 Соломию Витвицкую и Егора Гордеева, популярную украинскую певицу Тоню Матвиенко и ее супруга Арсена Мирзояна, Аню Добрыдневу, Светлану Тарабарову, дизайнера Ольгу Навроцкую, украинского борца, чемпиона мира и серебряного призера Олимпийских игр Жана Баленюка приветствовала гейша в настоящем традиционном японском кимоно. После этого гости полностью погружались в неповторимую атмосферу «страны восходящего солнца», полную ярких красок и контрастов.

Оригинальная фотозона от компании «Lucky Decor» перенесла гостей мероприятия в цветущий сад сакур. Кроме того, каждый гость мог получить эксклюзивный подарок на память о презентации Мир наизнанку. Япония. Профессиональный мастер японской каллиграфии, специально приглашенный в Украину Украинско-японским центром КПИ, иероглифами изображал имя всех желающих.

В зале кинотеатра журналистов и гостей мероприятия ждал особый сюрприз от проекта Мир наизнанку - мультфильм в стиле аниме, героем которого стал Дмитрий Комаров.

Этот мультфильм о том, как я путешествовал по Японии. Его для нас сделала одна из самых крупных студий аниме в этой стране под названием «А1». По этому мультфильму вы сможете увидеть, насколько наши вкусы и взгляды отличаются от японских.

Также журналисты и гости увидели специальный выпуск проекта Мир наизнанку, в котором Дмитрий Комаров не только попробовал самое опасное блюдо в своей жизни – смертоносную рыбу фугу, - но и открыл зрителям неожиданную сторону Японии, рассказав об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в этой стране.

В этом выпуске мы собрали японские странности, все то, что шокирует европейцев, чтобы показать, насколько японский менталитет и культура отличаются от наших», - отметил ведущий.

Дмитрий Комаров поблагодарил и представил зрителям всю свою команду, которая работает над созданием Мир наизнанку: оператора Александра Дмитриева с супругой и редактором Ириной Спиридоновой, главный режиссера монтажа Виталия Нарышкина, режиссеров монтажа Михаила Евсеева и Антона Рогозова.

После просмотра гости еще долго делились восторженными впечатлениями и фотографировались с Дмитриев Комаровым и Александром Дмитриевым.

Премьера нового сезона проекта Мир наизнанку. Япония состоится 7 сентября в 22.00 на 1+1.

Новости по теме