Она воспитала звезду: как выглядят и о чем рассказывают мамы Сергея Бабкина, Евгения Клопотенко, Никиты Алексеева и Тараса Тополи

Известные шоу-мены познакомили Катерину Осадчую со своими мамами и рассказали о своих отношениях с самым близким человеком.

Поделиться:

Какие мамы в самых желанных мужчин Украины? Кто родил и воспитал звезд? Программа «Светская жизнь» пришла к тем, кто больше всего гордится успехами сыновей шоу-менов.

Какая мама у Олега Кензова

Певец Олег Кензов выступает на сцене столичного ресторана «Аляска», между тем в гримерке его ждет мама. Лариса Кензова обожает своего сына и готова ради него на все.

Я горжусь своим сыном и люблю его до слез, — рассказала мама артиста

«Папин бродяга — мамин симпатяга», так ласково называет сына Лариса Кензова. Чтобы атриста-сорванца не ​​отчислили из школы, мама Олега уволилась с работы и на протяжении нескольких лет сидела с сыном за одной партой.

Какая мама у Сергея Бабкина

«Мама в хату — детям праздник» — так встречает родную гостью в Харькове украинский музыкант и актер Сергей Бабкин. Мама с пустыми руками не приходит — гостинцами угощает, потому что уверена, что путь к сердцу лежит через желудок.

Чтобы дети всегда находились под наблюдением, Нина Павловна из школьной учительницы переквалифицировалась в воспитательницу детского сада. Сейчас мама не пропускает ни одного концерта сына, потому что именно с ее подачи он стал артистом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко рассказала Екатерине Осадчей о том, как худела после родов и о планах на второго ребенка

Какая мама у Никиты Алексеева

В Киеве в ботаническом саду нагуливает аппетит перед пикником Никита Алексеев со своей мамой. Несколько раз в неделю в насыщенном графике артиста обязательно зарезервировано время для встреч с мамой. Елена Владимировна воспитывала будущего артиста сама, но сумела дать Никите все самое лучшее. Работала на нескольких работах, чтобы сын ни в чем не нуждался.

У меня всегда спрашивали — ты гордишься своим сыном? Вообще-то «да», но меня всегда беспокоила безопасность Никиты и его здоровье.

Елена Владимировна, профессиональный косметолог, прилагает руку и к звездному образу сына, заботится о его внешнем виде и советует чаще одевать костюмы.

Какая мама у Евгения Клопотенко

«Яйцо курицу учит» — инструктаж перед закупками на столичном рынке проводит для своей мамы шеф-повар Евгений Клопотенко. Но так было не всегда. Именно от мамы, Елены Владимировны, будущий повар узнал азы кулинарии.

Он очень любил мне помогать с ленивыми варениками. Сначала сердце кровью обливалось, потому что было жалко новой плиты. Если бы я тогда плиту поставила выше интересов сына, то не знаю как бы сегодня сложилась его судьба.

Мама Евгения, учительница украинского языка, очень часто критикует сына за языковые огрехи в эфире, а сын может сделать замечание маме за несовершенный вкус борща.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар: «У меня несколько раз была послеродовая депрессия»

Какая мама у Тараса Тополи

Уже 10 лет мама лидера группы Антитела проживает в Нью-Йорке. Тарас Тополя связь с мамой поддерживает с помощью скайпа. Мама главная поклонница творчества своего сына. Два года назад она специально прилетела на концерт группы в Харьков — границы для такого события не проблема. Мама творчеством сына довольна, но иногда может немного покритиковать тексты его песен. 

Артисты всегда очень рады присутствию мам на своих концертах и ​​охотно поют для них и посвящают им песни.