Alyona Alyona рассказала о свадьбе своей мечты и знакомстве любимого с родителями

Певица Alyona Alyona рассказала о своей счастливой любви и как видит свадьбу мечты, а также о блоггинг и пародии на фото звезд.

Поделиться:

Для программы "Светская жизнь" певица Alyona Alyona раскрыла все детали личной и творческой жизни! Кто главный в доме: она или парень, почему певица не хочет традиционную свадьбу и откуда у нее такие идеи для социальных сетей?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Клопотенко рассказал, когда ждать его свадьбу, знакомится ли он в интернете и что любит делать на выходных – эксклюзивы в «Светской жизни»

Как он создает идеи для своей страницы в TikTok? Alyona Alyona сказала:

Я думаю, что идеи взяты из общежития, где я жила. Я жила также и на квартире с девочками, у родителей (а у меня родители, любящие словечко с юмором), плюс садик. Родители всегда приходили, детей забирали и рассказывали потом какие-то комические ситуации. Конечно, теперь все эти воспоминания элементарно перенести в тикток.

Певица недавно съехалась со своим бойфрендом. Кто в доме теперь главный? Призналась:

Я думаю, что 50 на 50. Если у меня больше свободного времени что-то приготовить или забежать в магазин купить кулинарию, то это делаю я. Когда у него больше времени, то он уборкой занимается. Мои вещи всегда все сложены, а он любит все оставлять, а затем самостоятельно за собой убирать. Ну, я не против, меня это устраивает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Познакомила ли Алена своего бойфренда с родителями? Объяснила:

Так сложилось, что с его родителями я познакомилась на 10 день нашего общения, а его я познакомила со своими, наверное, в первый месяц. Мне кажется, что это какие-то не такие отношения, которые были всегда. Потому что все его и мое мы называем «наше». Это вот такая стрела амура, которая не кому-то в сердце попала, а пронзила обоих.

Alyona Alyona рассказала: хочет свадьбу в Лас-Вегасе. Но почему именно там?

Свадьба, мне кажется, в традиционном понимании очень устарело. Много кто придет на эту свадьбу, они обсудят, что там молодой и молодая, с какой стороны сколько пришедших, сколько кто выпил, что подарили... Понимаешь, не хочу этого всего! Мне кажется, что гораздо авантюрней рвануть в какую-то страну, просто в один день, и все эти деньги прокатать, прогулять! Запомнить это, как нечто яркое, пока не появятся дети и будут другие яркие моменты.

Смотрите "Светская жизнь" каждое воскресенье в 18:30!