Артур Логай рассказал, как знакомил жену с бывшей и планирует ли сыновей обучать танцам

Актер и участник "Танцы со звездами" Артур Логай рассказал, как сложились отношения жены со старшим сыном.

Поделиться:

В 10-м эфире шоу "Танцы со звездами" был семейный вечер: пары выходили на паркет вместе с родственниками звезды. У Артура Логая было трогательное выступление вместе с женой и двумя сыновьями, где старший, Герман, от бывшей жены. Как удалось найти общий язык жене и старшему сыну и собираются ли отдавать мальчиков на танцы? Рассказал "Светской жизни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я хочу, чтобы мой старший сын не чувствовал того, что чувствовал я", — Артур Логай о своих разведенных родителях и любви к сыновьям от разных браков

Как Артуру удалось сохранить такие отношения с бывшей женой и семьей, чтобы сейчас легко брать старшего сына на паркет? Рассказал:

Так бывает, что нет любви и все. Каких-то трудных моментов не было, потому что мы все любим наших детей. Для них можно общаться и уважать друг друга.

Жена Артура Логая, Евгения, рассказала, знакома ли она с бывшей своего мужа:

В канун Нового года был у них праздник. Артур предложил поехать, сказал, что будет классно. Я была еще с животом. Мы приехали, Герман знакомился поначалу так. Я познакомилась с Оксаной, мамой Германа. И вот так постепенно мы виделись, потом Лев родился и мы сразу же пригласили к нам в гости. Вся семья заинтересована в том, чтобы два брата были братьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда финал «Танцев со звездами»: скоро станут известны имена победителей 5-го сезона

Подрастают два мальчика, а сейчас очень не хватает девушкам партнеров в бальных танцах. Пойдет ли Герман или Лев на танцы? Логай отметил:

Я думаю, что они вдвоем попробуют и если им понравится, они продолжат, но это не потому что я так решил. Просто Аня Карелина, моя партнерша, посмотрела, как они двигаются и сказала, что нужно. Герману уже 5,5 лет, он уже может идти, ему нравится.

Смотрите видео выступления Артура Логая с семьей: