Отец Потапа записал песни вместе с мамой Насти Каменских и признался, что будет всегда поддерживать невестку

Потап появился вместе со своим папой на «Вечорі прем'єр з Катериною Осадчою».

Поделиться:

Тренер проекта "Голос країни", продюсер Алексей Потапенко, он же Потап, появился на публике вместе со своим папой, Андреем Алексеевичем на «Вечорі прем'єр з Катериною Осадчою».

Отец Потапа рассказал, критиковал ли он когда-то выступления и песни сына:

«На самом деле, я горжусь и просто в восторге от того, что делает мой сын. Если он нравится людям, значит, он что-то понимает в этом. Тогда я не зря его воспитывал».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова о тренерстве на "Голосі країни": "Я очень люблю этот проект, смотрела его и мечтала там выступать"

Потап комментирует свое сходство с папой:

«Все, кроме прически, от папы. Именно папа вложил в меня основные мои постулаты: быть мужчиной, вежливым, воспитанным человеком, шутником и музыкантом. Именно он научил меня играть на гитаре. Каждый раз, когда отец в зале, хочешь или не хочешь, но это маленький экзамен».

Потап пока не планирует дуэта с папой, но его отец уже написал несколько песен и записал их с мамой Насти Каменских:

«Мы записали эти песни с Лидой Каменских. Мы не народные, мы обычные люди. Любим песни наши украинские, мы любим наше государство, любим вас всех и мы для вас это сделали».

Потап и Настя фото

Фото: Instagram/realpotap

Папа Потапа признался, как относится к невестке:

«Между ними двумя я критикую только сына, и это я делаю при Насте. Я ее всегда и во всем поддерживаю, и буду поддерживать».

Напомним, стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.