Катя Осадчая о самочувствии после родов, имени для сына, эксклюзивах на «Вечере премьер» и новом сезоне «Светской жизни»

Катя Осадчая на прямом включении в Завтраке с 1+1 после родов
Instagram/kosadcha

Ведущая «Светской жизни» Екатерина Осадчая, которая вчера родила 3-го сына, сегодня вышла на видеосвязь с ведущими «Завтрака с 1+1».

Поделиться:

В прямом включении из роддома Катя Осадчая, которая только вчера стала мамой в третий раз, рассказала ведущим «Завтрака с 1+1», что чувствует себя прекрасно. Так же хорошо себя чувствует и ее новорожденный малыш. А счастливый папа, телеведущий Юрий Горбунов, находится сейчас дома, с их общим сыном Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз стали родителями! (Фото)

Катя Осадчая говорит, что пока не знает, как они с Юрием Горбуновым назовут сына. Всего у них есть 5 вариантов, но пока они не определились. Ведущая добавляет:

Как назовем, еще не знаю, но точно имя не будет начинаться на «И». У меня в голове мужские имена на эту букву уже закончились. Я все же надеялась, что третий ребенок у меня будет девочка, поэтому с мужским именем мне немного труднее.

Напомним, у Екатерины Осадчей уже есть взрослый сын Илья от предыдущего брака и 4-летний Иван от Юрия Горбунова.

Также Катя Осадчая рассказала об эксклюзивах на «Вечере премьере. Летняя серия», телевизионную версию которого покажут уже 22 августа в 20:15 на канале 1+1:

Наши звезды готовили много сюрпризов: масштабные постановки дуэты, премьеры. Исполнители держали свои премьеры к лету, специально к нашему шоу. Своими дуэтами поразили Тина Кароль и группа KAZKA, например. А Макс Барских представил большую международную премьеру.

Ведущим «Завтрака с 1+1» Катя Осадчая пообещала, что долго не будет находиться в декрете, ее возвращение будет быстрым. В этом сезоне зрителей «Светской жизни» ждет много сюрпризов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданные дуэты и номер с дополненной реальностью: в канун Дня Независимости 1+1 покажет «Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия»

Новый сезон «Светской жизни» стартует уже 5 сентября. Теперь премьерные выпуски будут выходить каждое воскресенье в 18:30, а повторы – каждую субботу в 23:20.