Неожиданные дуэты и номер с дополненной реальностью: в канун Дня Независимости 1+1 покажет «Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия »

«Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия» в канун Дня Независимости на 1+1

22 августа в 20:15 на телеканале 1+1 состоится премьера яркого концерта «Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия».

Поделиться:

Украинские исполнители представили новые треки и исполнили хиты, которые уже поет вся страна. Вместе с популярными хитмейкерами на сцену вышли молодые украинские исполнители, которые стали звездами сети благодаря своим вирусным песням и клипам.

Оля Полякова

В концерте приняли участие Макс Барских, The Hardkiss, Оля Полякова, NK, Наталья Могилевская, группа Go_A, интернет-сенсация Wellboy и многие другие.

Могилевська

Ведущей концерта традиционно стала Катя Осадчая. На «Вечере премьер» будущая мама, которая вместе с мужем, ведущим Юрием Горбуновым, ожидает появления второго общего ребенка, поразила всех нежной белой длинным платьем с небольшим шлейфом.

ЧИТАТЙТЕ ТАКЖЕ: Ко Дню Независимости 1+1 покажет телеверсию уникального проекта «Ковчег «Україна»

Кроме уже всем знакомых песен, звезды презентовали новинки и неожиданные дуэты. Тина Кароль вместе с группой KAZKA представила песню «Зірочка», которая вошла в альбом «Молода кров».

По словам Кароль, у них с группой ранее уже была попытка сделать совместную песню, но не сложилось. А через год все сошлось.

тина кароль, казка

«Тина прислала нам черновой вариант. И он был просто невероятный», — прокомментировала солистка KAZKA Александра Зарицкая.

Дресс-кодом мероприятия был белый цвет, зрители и гости концерта придерживались его каждый на свой лад, подчеркнув невероятно светлую атмосферу события. Со своей стороны, звезды подошли к этому вопросу максимально ответственно, особенно певица DOROFEEVA. Ее образ был навеян внешностью и стилем Марии Антуанетты. Как рассказала певица, только на её макияж с камнями Swarovski потратили 1,5 часа. Кроме того, костюм исполнительницы шили в невероятно короткие сроки: 24 часа.

Дорофеева

Как всегда, на «Вечере премьер» не обошлось и без дебютов. Wellboy презентовал свой зажигательный вирусный трек «Гуси», а новая украинская звезда ROXOLANA спела дуэтом вместе с легендой украинской песни Ниной Матвиенко.

За кулисами ROXOLANA призналась, что сначала Нина Митрофановна отказалась от песни, но потом изменила свое решение.

роксолана

Среди звездных выступлений на зрителей ожидает музыкальный сюрприз от Потапа (ПТП) — номер исполнителя будет в дополненной реальности. Его выступление с романтическим посвящением всем влюбленным эксклюзивно смогут оценить телезрители, поскольку спецэффекты будут дополнительно наложены на одежду Потапа.

потап

«Мне нужно было сегодня сидеть на стуле и почти не двигаться. Но все же не удержался. И зажег зал, все подняли свои огоньки, подняли руки, подпевали», — прокомментировал певец.

Каким было грандиозное возвращение звездного  «Вечера премьер с Екатериной Осадчей» смотрите уже в воскресенье, 22 августа, в 20:15.

Напомним, что ко Дню Независимости Украины 1+1 подготовил для своих зрителей марафон телепроектов. В течение недели эфир телеканала будет наполнен яркими концертами и активностями, которые направлены на поддержку украинской культуры и объединение всей нации.

Новости по теме