Катя Осадчая встретилась со звездой сериала «Королек — птичка певчая» Айдан Шенер

Светская жизнь покажет эксклюзивное интервью с Айдан Шенер

В эту субботу легендарная актриса откроет секреты своей красоты в эфире Светской жизни.

Поделиться:

Накануне 8 марта Светская жизнь приготовила своим зрительницам особый подарок: в Стамбуле Катя Осадчая встретилась с легендарной турецкой актрисой Айдан Шенер, известной по роли Фериде в сериале «Королек - птичка певчая», который в 80-х заставлял замирать перед экранами миллионы телезрителей.

Айдан - настоящая турецкая Моника Белуччи, красивая, элегантная, такая же популярная!

Турецкие мужчины до сих пор говорят о ней с восторгом, а во время нашей совместной прогулки поклонники не стеснялись подходить и выражать свое восхищение... И это понятно - бывшая «Мисс Турция», Айдан в свои 56 выглядит роскошно и молодо!» - делится впечатлениями от знакомства с турецкой звездой Катя Осадчая.

Как оказалось, один из секретов красоты - украинские корни:

«Старшее поколение моего рода по линии матери приехали из Крыма в Турцию в 1870-х годах. К тому же, как мне кажется, моя внешность демонстрирует мои корни - моя бабушка-крымчанка была невероятно красивой женщиной. Говорят, я похожа на нее. Я была в Крыму 5-6 лет назад, это было прекрасное путешествие».

Личная жизнь турецкой красавицы сложилась не так удачно, как у ее экранной героини: в 1983 году она вышла замуж за игрока сборной Турции по футболу Айхан Акбина, но через несколько лет пара рассталась.

У меня было несколько прекрасных отношений, но даже они не заставили меня всерьез рассмотреть возможность снова выйти замуж. Я наслаждаюсь своей свободой!

Однако актриса до сих пор поддерживает связь со своим партнером по сериалу, актером, который сыграл Кямрана - Кенаном Келавом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая восхитила весенним образом в платье в горох

Сейчас Айдан Шенер почти не снимается в кино, периодически играет в театре. Дело своей известной матери продолжает дочь артистки Эджем, она - известная в Турции актриса.

Айдан посвящает свое время борьбе за права животных - в доме артистки в пригороде Стамбула живут более 20 котов и собак.

Приезд украинской съемочной группы вызвал настоящий ажиотаж в Турции - о встрече знаменитостей написали главные турецкие СМИ! А уже в эту субботу, 9 марта, все свои секреты Айдан Шенер раскроет в эфире Светской жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских прокомментировала свои отношения с Потапом