Макс Чмерковский рассказал о жизни в Америке, Одессу и воспитании сына-танцора

Макс Чмерковский рассказал о том, как он собирается во время судейства в "Танцах со звездами" видеться с семьей, планируют ли поездку в Одессу и как они учат сына танцам.

Поделиться:

Сейчас хореограф Макс Чмерковский находится в Украине, в то время, как его жена и сын находятся в Америке. Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая узнала подробности поездки нового судьи "Танцев со звездами" в Украину, а также о воспитании сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая замена в истории «Танцев со звездами»: Александра Машлятина поделилась впечатлениями от выступления

Будет ли танцовщик приезжать в Америку в то время, как идет шоу? Рассказал:

Да, я буду приезжать в Америку. Впервые за всю жизнь сына мы не виделись 20 дней. Это слишком много для меня на сегодня. Надо мной уже успели посмеяться, мол, "это первый ребенок, подожди, пока их станет несколько и это пройдет". Однако сейчас у меня запланированы перелет туда-обратно, потому что не хочу провести это время без семьи. Я после каждого эфира буду лететь в Америку, а перед следующим эфиром назад.

Не думал ли новый судья "Танцев со звездами" показать жене и сыну родной город — Одессу?

Я жду с нетерпением этого момента, хочу их привести. Касаемо Одессы — это мои корни, я не стал американцем в Америке, я продолжаю быть одесситом. Я в первую очередь вырос в своей семье, а потом на каком-то континенте. Я здесь, я украинец и горжусь этим и буду это внушать сыну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания от астролога: у кого из участников "Танцев со звездами" могут сложиться отношения?

У сына Макса Чмерковского есть танцевальные гены от обоих родителей. Говорят, что в таких случаях развиться в танце гораздо легче, чем начинать с нуля. Как стали супруги развивать эти способности у сына, в каких стилях и кто учит сына, а также есть ли у самого Макса голливудские амбиции и собирается ли он становиться актером? Смотрите в видео, расположенном выше.

Смотрите сюжет о судействе Макса Чмерковского в "Танцах со звездами":