MONATIK рассказал, чем удивлял жену в ее День рождения

MONATIK рассказал, как изменилась его жизнь после того, как он стал заслуженным артистом Украины и какими сюрпризами порадовал жену в ее День рождения.

Поделиться:

Популярный украинский певец MONATIK в "Светской жизни" рассказал, как изменилось отношение его команды после получения звания заслуженного артиста Украины, короткий отпуск, совммещенный с работой, и как он удивлял любимую жену в ее День рождения.

Ко Дню Независимости Украины Президент присвоил Дмитрию Монатику почетное звание "Заслуженный артист Украины".

Когда я в первый раз увиделся с командой, началось: "О, заслуженный! Давай с заслуженным сфотографируемся! А ты пел с заслуженным?». Я до сих пор не могу привыкнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK ко дню рождения жены опубликовал трогательный стих-поздравление: "Ты одна такая, и мне так повезло ..."

Между концертами MONATIK с женой успел отдохнуть на озере Комо. Это была работа, совмещенная с отдыхом.

У нас были классные свидания в Милане. Жена отметила, что у нас давно не было таких свиданий. Мы немного соскучились по следующими моментами. Классно, что можно совмещать работу с красивыми пейзажами.

MONATIK рассказал, чем порадовал жену в ее День рождения.

Это было очень ответственно, 35 лет, поэтому я попросил жену выбрать то, что она хочет. Она выбрала украшения.

Также, Дмитрий рассказал, как проходило само празднование:

В отеле пошли нам навстречу, сделали красивый стол, играла красивая музыка. Жена обожает кубинскую музыку и мы нашли кавер-группу в Турции, которая пел латиноамериканские песни. Я тоже не смог не выйти на сцену и не спеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Lida Lee рассказала подробности творческого разрыва с MONATIK: "Это было неожиданно, но так должно было произойти"

MONATIK признался, что у него сейчас есть одна артистка на примете и он рассматривает дуэт с ней, а вот продюсированием заниматься пока не планирует.

Напомним, после участия в "Голосе страны", Lida Lee и MONATIK подписали 10-летний контракт как певица и продюсер. Но только через год после подписания этого документа, 16 июля этого года, Дмитрий Монатик объявил о том, что его сотрудничество с Lida Lee и другой подопечной, Нино Басилая, прекращается.