Руслана Писанка рассекретила коронное семейное блюдо осени

Ведущая Руслана Писанка рассказала "Светской жизни" о впечатлениях от участия в модном показе и любимом семейном блюде осени

Поделиться:

Телеведущая дневного шоу "Твой день" Руслана Писанка рассказала "Светской жизни", понравился ли ей опыт участия в модном показе. Актриса рассказала, хотелось ли ей создать собственную модную коллекцию и какая хозяйка из нее дома.

Выходить на подиум - все равно, что на сцену. В актерском ремесле считается самым высоким показателем качества актера умение играть молча.

Руслана Писанка с мужем шьют костюмы и аксессуары для спектаклей, а вот выпустить коллекцию одежды не решается. Однако, ведущая не исключает такой возможности в тандеме со смелым дизайнером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный обед: Руслана Писанка с мужем Игорем лепили вареники, солили огурцы и открыли секрет - кто в их доме главный?

Ведущая поделилась, с каким блюдом у нее ассоциируется осень:

Томатный сок. Это наша "семейная короночка". В этом году сок делал муж, потому что у меня не было ни минуты. Он закрыл где-то примерно литров 70. В магазине это не сок. У нас он вкусный и полезный. Муж собирает весной еще и березовый сок. В остальное время у нас: любовь, тепло, гости!

Стоит отметить, что супруги любит готовить вместе. Смотрите, как Руслана Писанка с мужем в программе "Твой день" приготовили вареники и огурцы: