1+1 стал лидером сентября на украинском ТВ

Танці з зірками
1+1 стал лидером сентября на украинском ТВ

Телеканал успешно запустил новый сезон.

Поделиться:

Телеканал 1+1 продолжает наращивать показатели телесмотрения в осеннем сезоне и лидирует по ключевым целевым аудиториям на украинском ТВ. По результатам показателей телесмотрения, в сентябре 1+1 занял первую позицию среди общенациональных каналов по двум ключевым аудиториям. Так, по аудитории 18-54 (Украина) средняя доля канала составила 11,78%, рейтинг – 1,50%, а по аудитории 18-54 (50+) доля – 11,0%, рейтинг – 1,30%.

«Мы рады, что выбранная нами стратегия оказалась верной и приносит высокие показатели телесмотрения. Традиционно «Танці з зірками» остаются самым рейтинговым развлекательным шоу страны, а ТСН - самой популярной новостной программой. Наши развлекательные проекты, которые транслируются в прайм-тайм по будням, укрепили свои позиции и демонстрируют высокие результаты. Мы также довольны успешной премьерой проекта «ЖВЛ», который продолжает уверенно наращивать показатели. С нетерпением ждем запуск сериальной линейки, которая начнется уже 14 октября из комедии «Великі Вуйки» и уже работаем над новыми творческими замыслами, чтобы и в дальнейшем удивлять нашего зрителя», – комментирует Максим Кривицкий, руководитель «Телевизионного бизнеса», генеральный продюсер канала 1+1.

Напомним, по понедельникам в 22.45 на 1+1 выходит программа журналистских расследований «Гроші» с ведущим Александром Преподобным, по вторникам – продолжение 14 сезона реалити-шоу «Міняю жінку», проект-долгожитель, который имеет наибольшее количество сезонов среди всех продуктов 1+1. Каждую среду зрителей ждут новые серии бразильского сезона экстремального трэвел-проекта «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. По четвергам на 1+1 выходит самое авторитетное общественно-политическое ток-шоу страны «Право на владу». Уже 5 октября состоится премьера шоу «Рассмеши комика» в обновленном формате.

 

Новости по теме