"Я в шоке! Я уже готовил прощальную речь", — первые эмоции и первые слова Артура Логая после победы на '"Танцах со звездами" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Первые эмоции и первые слова Артура Логая после победы на шоу Танцы со звездами (эксклюзив)

Победитель шоу Артур Логай сразу после оглашения результатов поделился своими эмоциями.

Поделиться:

28 ноября на 1+1 состоялся грандиозный суперфинал шоу "Танцы со звездами". В финальном сражении на паркете соревновались Артур Логай и Анна Карелина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Победили в шоу "Танцы со звездами" Артур Логай и Анна Карелина.

Актер Артур Логай, звезда сериала "Моя любимая Страшко, рассказаз про свои чувства после победы в Суперфинале шоу "Танцы со звездами" эксклюзивно сайту 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в финале (ВИДЕО)

"Я в шоке! Я не верю, что такая тотальная поддержка людей была к нашей паре. У нас был эфир, когда мы были в зоне риска с Димой Каднаем. Когда мы стояли, я уже готовил прощальную речь. А сегодня я уже выходил и не готовил, что говорить, если мы победим. А получилось так, как получилось и у меня не укладывается в голове! У меня ощущение сейчас, что это просто репетиция какая-то была. У меня нет слов, я безумно рад за свою партнершу Аню, потому что она сто процентов вернется в следующем сезоне, я уверен в этом. И она уже вернется в качестве звезды, потому что это так и есть".

Логай и Карелина фото

Смотрите фристайл пары Артур Логай и Анна Карелина в Суперфинале "Танцев со звездами":

Напомним, вчера стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Смотрите шоу результатов финального эфира проекта "Танцы со звездами"

Новости по теме