«Я всю жизнь ненавидел отца», — Константин Войтенко откровенно рассказал о личной драме в семье

Танці з зірками
Константин Войтенко откровенно рассказал о личной драме в семье
instagram/kostiantynvoitenko

Третий эфир танцевального шоу "Танцы со звездами" посвящен теме "Год, который меня изменил». Константин Войтенко откровенно рассказал о своих отношениях с отцом.

Поделиться:

«Год, который меня изменил» — тема третьего эфира шоу «Танцы со звездами». Актер Константин Войтенко откровенно рассказал о личной драме в семье и поделился своей обидой на отца:

Больше всего меня изменил 2020 год, когда я отпустил обиду на отца, которая держала меня с самого детства. В какой-то момент отец начал пить и это переросло в алкоголизм. Он ушел из семьи, когда мне было полтора года, а родной сестре - 4 . Только год назад я нашел в себе силы наконец-то поговорить с отцом и расставить все по своим местам.

Войтенко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейная драма в «Танцах со звездами»: Константин Войтенко пытается спасти брак

По словам Константина он очень сожалеет, что не смог взрослеть вместе с отцом, например, учиться бриться.

Я всегда мечтал, чтобы отец сыграл со мной футбол, но не получилось.

Войтенко

В прошлом году актеру все же удалось проработать свои чувства и обрести душевный покой в ​​этих отношениях.

В какой-то момент я понял, что всю жизнь ненавидел отца, но сейчас люблю его, несмотря ни на что. Хочу, чтобы все родители поняли, что вашему ребенку очень важно ваше внимание, ваша любовь. Я, конечно, надеюсь, что моему отцу понравится танец и он скажет, что я — молодец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Любовь не бывает идеальной», – Константин Войтенко о семейных отношениях после второго эфира «Танцев со звездами»

Смотрите исполнение контемпа Константина Войтенко и Роксоланы Маланчук в шоу "Танцы со звездами" 2021

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на ссылку:

Новости по теме