"Если есть настоящие чувства, то они никуда не исчезают", – Фагот и его партнерша вспомнили прошлое и снова выясняют отношения

Танці з зірками
Фагот рассказал, что ссорится с партнершей по паркету Танцев со звездами

Олег Фагот Михайлюта и его партнерша на «Танцах со звездами» Екатерина Тришина начали ссориться на репетициях. В чем причина того, что они не могут договориться?

Поделиться:

Олег Фагот Михайлюта в «Танцах со звездами» признался, что ему трудно прийти к согласию со своей партнершей на паркету Екатериной Тришиной. Напомним, ранее Олег и Екатерина рассказали, что в прошлом имели романтические отношения. Однако сейчас их объединяет только танец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фагот рассказал историю любви со своей партнершей в «Танцах со звездами»

Екатерина Тришина рассказывает:

Если вы попытаетесь представить себя от 5 до 8 часов с любым вашим «экс», сразу поймете, легче оно, или не легче. Близкие же они и более раскованно могут портить друг другу нервы.

На одной из репетиций Екатерина жалуется главному хореографу проекту Алене Шоптенко на Фагота: говорит, что он не выполняет ее просьб относительно танца. Тришина приводит пример:

Он сначала брал и целовал меня еще в шейку в этом моменте, а сейчас просто ничего не делает.

На что Олег Михайлюта отвечает, что на все не хватает времени. А также посетовал на слишком суровый характер Екатерины:

Если бы я ее не знал так хорошо, меня бы точно цепляло, что она так жестко себя ведет. А так я ей прощаю все это. И что бы ни происходило с людьми, если есть настоящие чувства, то они никуда не исчезают.

Фагот и Екатерина Тришина сегодня радовали зрителей фолком по мотивам фильма "Тени забытых предков". Смотрите, как это было:

Напомним, в прошлом эфире у Фагота на эфире было высокое давление, к нему вызвали врачей. Но, несмотря на это, он все равно вышел на паркет и станцевал пасодобль:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме