Анна Карелина в прямом эфире суперфинала «Танцев со звездами» открыла подарок-сюрприз от Артура Логая: «Это напоминание тебе, что ты настоящая звезда»

Танці з зірками
Анна Карелина получила подарок в прямом эфире финала Танцев со звездами от Артура Логая

В суперфинале «Танцев со звездами» Артур Логай сделал подарок Анне Карелиной. Какой же сюрприз он преподнес партнерше?

Поделиться:

Сегодня, в суперфинале «Танцев со звездами», Артур Логай сделал подарок своей партнерше Анне Карелиной со словами:

«Я хочу, чтобы частица семьи Логаев всегда была с тобой. Это тебе напоминание, что ты настоящая звезда и не только в танцах».

О подарке-сюрпризе Ане Артур говорил еще раньше, во время эфира шоу «Твой день». Он поблагодарил Аню за такой долгий и успешный путь на «Танцах со звездами» и признался, что его старший сын Герман очень влюблен в нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай накануне финала «Танцев со звездами» сделал подарок-сюрприз своей партнерше Анне Карелиной и оценил конкурентов на паркете

За обеденным столом актер достал подарочную коробочку и в прямом эфире подарил Ане от всей своей семьи, попросив открыть в финале «Танцев со звездами»:

«Аня, сын сказал сделать тебе сюрприз и передать, что ты очень красивая. От всех мужчин моей семьи тебе этот маленький подарок, но пожалуйста, открой его в это воскресенье на паркете. Убери его с собой на финал, ты потом поймешь почему».

Что же за подарок для Анны сделал Артур и его семья? Это ювелирное украшение в форме звезды, которое Карелина получила сегодня на балконе «Танцев со звездами» после исполнения чувственного контемпа.

Анне Карелиной было очень приятно принять этот подарок. Ранее она уверяла, что она с мужем дружит с семьей Артура уже несколько месяцев и никакой ревности у вторых половинок не возникает.

Новости по теме