Артур Логай о переезде в Киев и безденежье: "Даже если ты спишь в кафе, то это не значит, что через 7 лет ты не можешь быть на "Танцах со звездами"

Танці з зірками
Артур Логай о переезде в Киев и безденежье

Актер Артур Логай рассказал, что ему пришлось преодолеть, чтобы жить так, как он живет сейчас.

Поделиться:

Актер, звезда сериала «Моя любимая Страшко» Артур Логай рассказал, через что ему пришлось пройти, чтобы жить нынешней жизнью и участвовать в "Танцах со звездами".

Сегодня вечер группы "Океан Эльзы". Для меня это знаковая группа. Песня «Стреляй» – это как призыв к самому себе: сделай, сделай шаг, не бойся.

Артур Логай рассказал, что ему было страшно уехать из Мелитополя:

"Мне было 12 лет, когда я начал играть в залах игровых автоматов. Взял драгоценности своей мамы где-то в 16 лет. Зависимость прямо пропорциональна разрушению жизни. А я не хочу разрушать свою жизнь. Тебя затягивает в то болото. Все знают об эффекте тараканов в банке, когда один хочет взобраться на гору, а другие ему: да у тебя не получится, ты не сможешь. Я был диким, потому что чувствовал постоянное давление и небходимость что-то кому-то доказывать".

В какой-то момент я понял: Я не хочу здесь находиться. Я приехал в Киев, у меня была небольшая сумка, куртка, и я забыл в вагоне рюкзак с паспортом.

логай танцы со звездами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Последняя серия «Моя любимая Страшко»: актеры Артур Логай и Дарья Барихашвили эксклюзивно поделились впечатлениями от съемок

Артур Логай рассказал, с чего началась его жизнь в Киеве:

Мое первое рабочее место – розовая улитка (кофейный киоск). У меня было немного денег. Было и холодно, и голодно, и по-разному было. Ты включаешь кофеварку, она нагревается, идет пар, и там можно было поспать. Этот период был для того, чтобы я стал сильнее.

"Я люблю то, что сейчас со мной происходит в жизни. Когда у сына спрашиваешь: «Сегодня воскресенье, что это значит?», он говорит: «Танцы со звездами», «Папа – мой герой". Мне хочется, чтобы так было на протяжении всей жизни, несмотря ни на какие обстоятельства", - рассказал Артур Логай.

Мне хочется вдохновить людей, чтобы они увидели: даже если ты из маленького города, ты можешь приехать в большой. Даже если ты в 5 утра спишь в улитке своего кафе, то это не значит, что ты не сможешь сидеть на интервью на «Танцах со звездами» через семь лет. Даже если ты у мамы что-то отнял, у тебя много времени, чтобы это исправить своими поступками.

Смотрите впечатляющее выступление Артура Логая:

Екатерина Кухар после танца призналась:

Ваш фристайл – это просто взрывная волна, вы сегодня перетанцевали Войтенко. Это одна из самых техничных пар за все пять сезонов.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме