Dan Balan поделился, почему не решился на участие в «Танцях з зірками»

Танці з зірками
Dan Balan поделился, почему не решился на участие в «Танцях з зірками» | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/danbalan

Чистосердечное признание.

Поделиться:

Поклонники судьи проекта «Голос країни» Dan Balan хорошо знают о его танцевальных способностях. Но несмотря на свой несомненный талант молдавский певец отказался от участия во взрывных «Танцях з зірками». Так, ведущая «Світського життя» Катерина Осадчая решила выяснить, что стало причиной такого решения:

– Дан, тебе предлагали участие в «Танцах со звездами» в роли звезды на паркете. Почему ты отказался? – поинтересовалась Катерина.

Не готов я еще, психологически не готов, – честно признался Dan.

По его мнению, участникам шоу подготовка к прямым эфирам стоит немалых усилий: «Бедные, столько мучаются, это же столько труда», – не скрыл эмоций певец.

Однако ведущая остроумно заметила, что одно лишь коронное движение звезды, который от украинского исполнителя MONATIKa получил название «шпага-dance» или «данс-баланс», – уже достаточно серьезная заявка на победу.

Удовлетворенный комплиментом Катерины певец поделился историей появления своего фирменного стиля танца. Все подробности узнаешь в видео:

Больше интересных новостей о Dan Balan читай здесь:

1. Тина Кароль призналась, ухаживает ли за ней Dan Balan

2. Dan Balan о связи с Кароль: «У нас с первого взгляда все синхронно»

3. Dan Balan вышел на сцену в компании полуобнаженных девушек

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме