Дмитрий Жук празднует День рождения: каким танцовщик запомнился в разных сезонах «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Дима Жук празднует день рождения: его образы из "Танцев со звездами"
Instagram/zhuk_dmytro

Сегодня, 19 августа, свой День рождения празднует известный танцовщик, победитель прошлого сезона шоу «Танцы со звездами» Дмитрий Жук. Каким мы его запомнили на паркете?

Поделиться:

Сегодня свой День рождения отмечает танцовщик и хореограф Дмитрий Жук. Он неоднократно был участником «Танцев со звездами», а в прошлом году победил в шоу вместе с Юлией Саниной. В последнем сезоне победителями стали две пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, а также Юлия Санина и Дмитрий Жук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз стали родителями! (Фото)

Дмитрий Жук в свое время был партнером на паркете с певицами Камалией и Златой Огневич, ведущей «Завтрака с 1+1» Людмилой Барбир и фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной. Специально ко Дню рождения танцовщика мы вспомнили, каким Дмитрия Жука видели зрители в разных сезонах «Танцев со звездами» в паре с его партнершами.

Санина и ЖукЮлия Санина и Дмитрий Жук

Барбир и ЖукЛюдмила Барбир и Дмитрий Жук

Огневич и ЖукЗлата Огневич и Дмитрий Жук

Камалия и ЖукКамалия и Дмитрий Жук

Новый сезон шоу «Танцы со звездами» стартует уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1. Создатели шоу обещают погрузить зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивить новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями. Пока неизвестно, будет ли Дмитрий Жук снова участвовать в шоу, ведь имена танцовщиков, которые станут в пару со звездами, пока не разглашаются.

ФОТО: Instagram/zhuk_dmytro

Новости по теме