Жена Макса Чмерковского о «Танцах со звездами»: «По сравнению с американской версией, украинский проект намного техничнее»

Танці з зірками
Жена Макса Чмерковского Пита Маргатройд положительно оценила украинские "Танцы со звездами"

На 8-м эфире шоу «Танцы со звездами», посвященном Вечеру трио, присутствовала жена судьи Макса Чмерковского Пита Маргатройд. Она специально прилетела из США.

Поделиться:

Вчера на «Танцах со звездами» присутствовала особая зрительница – жена судьи Макса Чмерковского Пита Маргатройд. Пита специально прилетела из США, чтобы поддержать своего любимого и посмотреть на украинский вариант шоу. Ей было особенно интересно оценить наш проект, ведь в американских «Танцах со звездами» она дважды становилась победительницей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский прилетел из Штатов на 8 эфир шоу "Танцы со звездами" вместе с женой

За кулисами шоу танцовщица так прокомментировала украинские «Танцы со звездами»:

После того, как мой муж стал судьей на украинских «Танцах со звездами», я смотрю это шоу каждую неделю. По сравнению с американской версией, украинский проект намного техничнее, что мне очень импонирует. Звезды более погружены в танцы, в шоу, тратят гораздо больше часов на тренировки, чем их американские коллеги.

Также Пита отметила, что ей очень трудно выделить одного фаворита на шоу. Но все же призналась, что ей нравится пара Артура Логая и Анны Карелиной, которые на этой неделе танцевали фристайл вместе с Яной Цыбульской. Смотрите, как это было:

Пита Маргатройд впервые прилетела в Украину на эфир вместе со своим мужем. Ей было трудно оставить на несколько дней их с Максимом 4-летнего сына Шая, но она все же решилась на поездку. В своих соцсетях Пита написала:

Сказать до свидания моему сыночку на 5 дней было невероятно трудно. Но так же я очень взволнована получить столь необходимое время для нас двоих.

Макс Чмерковский так же нежно обращается к своей жене. Он благодарен ей, что она прилетела в Украину с ним.

Чмерковський дружина

Макс Чмерковский и Пита Маргатройд поженились в 2017 году. В том же году, за несколько месяцев до свадьбы, у них родился первенец, сын Шай Александр.

Чмерковський сім'яФОТО: Instagram/petamurgatroyd

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский и Пита Маргатройд: история любви нового судьи «Танцев со звездами»

Будет ли Пита присутствует и на следующем эфире "Танцев со звездами"? Увидим уже в следующее воскресенье, 31 октября. Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме