Ефросинина показала свою стильную 15-летнюю дочь

Танці з зірками
Маша Ефросинина показала свою стильную 15-летнюю дочь Нану - 1+1
Фото: bestin.ua

Редкостное фото дочери известной ведущей.

Поделиться:

Пятнадцатилетняя дочь ведущей, участницы Танцев со звездами Маши Ефросининой – Нана – всячески избегает публичности. Поэтому в основном ее звездную маму видят с маленьким сыном Александром. Подписчики Ефросининой в Instagram даже упрекали, что она своим вниманием и любовью одаривает лишь младшего ребенка. Однако Маша объяснила, что на самом деле это Нана избегает камер.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЕ: Маша Ефросинина рассекретила свою самую заветную мечту

И вот, наконец, Ефросинина утолила жажду любопытных поклонников, опубликовав в своем микроблоге фото дочери. На снимке Нана позирует в минималистичной футболке, джинсовые мини-юбке, солнцезащитных очках и с поясной сумкой. Девушка очаровывает своим молодежным, стильным образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как две капли: Маша Ефросинина показала фото с мамой

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

В описании к фото звездная мама поделилась, что задумывается о дальнейшем образовании дочери:

«Когда я была ребёнком, одно упоминание о загранице приводило меня в трепет примерно так же, как полет в космос. Заграницей для меня пахло всё, включая жвачки:) Сегодня же моя дочь и её поколение не чувствуют границ и географии в вопросах получения знаний! Я это приветствую! И потому 9 и 10 февраля мы пойдем на выставку. Помню, год назад посещение такого мероприятия было для нас очень эффективным: мы подобрали классный вариант групповой поездки в США на летних каникулах. Наночка осталась тогда в восторге от путешествия и, что меня особенно порадовало, существенно подтянула английский. Надеюсь, в этот раз нам повезет не меньше. Все-таки вопрос очень серьезный, да и выбор предстоит непростой. Шутка ли, на выставке будут представители вузов из США, Англии, Канады и Европы... В общем, сколько бы лет не было вашему ребёнку, идти уже пора:)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала, что ест на завтрак, обед и ужин

Новости по теме