Ефросинина похудела, а Огневич бережет волосы: Как звезды готовятся к Танцам

Танці з зірками
Ефросинина похудела, а Огневич бережет волосы: Как звезды готовятся к Танцам

Участники Танцев со звездами показали, как готовятся к шоу.

Поделиться:

Всего несколько дней осталось до первого прямого эфира второго сезона обновленных Танцев со звездами, и участники активно готовятся к премьере. Звезды проводят дни в репетиционных залах, изучают новые па и повторяют сложные поддержки, чтобы удивить зрителя яркими номерами.

Маша Ефросинина поделилась со своими подписчиками в социальной сети, что за время тренировок похудела на два килограмма. «Предвещая охи-вздохи-диагнозы и прочие домыслы хочу сказать, что я ем много. И даже отошла немного от режима (конфеты закладываю в себя и мороженое)», - пишет Маша.

Другие участники также готовятся к прямому эфиру и каждый по-своему. Леся Никитюк советуется с поклонниками в выборе музыки, под которую она будет танцевать, а Злата Огневич, удивив всех подписчиков шпагатом, посещает салон красоты и готовит волосы к съемкам, чтобы они «выжили» после многочисленных плоек. Мужская часть звездного состава делает ставки на силовые нагрузки. Так, Иракли Макацария активно бегает на киевском велотреке, тренируется по 6-7 часов и поражает невероятной растяжкой.

После неофициального челленджа с растяжками от Златы Огневич и Иракли Макацария, решил не отставать от коллег Павел Зибров показал свои танцевальные па на станках в зале.

Николай Тищенко и Руслан Сеничкин успели забежать на первую репетицию на паркет и провели онлайн-экскурсию съемочной площадкой, на которой вот-вот запляшут все звезды.

Michelle Andrade рассказала, что после изнурительных репетиций в зале с партнером, она его учит пению и начитке рэпа. Анита Луценко избрала другой метод «мести» своему партнеру за многочасовые тренировки, выставив фото в социальной сети с подписью: «Мой партнер пока все еще живой и веселый, но так было не все время. Стать парой, которая танцует за несколько недель - это очень сложно со мной».

Во время одной из репетиций солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская упала и получила сильную травму. Врачи запретили певице танцевать и выходить на паркет, на что Слава ответила, что на паркет выйдет, в крайнем случае «выползет» под бурные аплодисменты. Порадует ли артистка зрителей телеканала 1+1 своим выступлением, станет известно 26 августа в 21:00.

Напомним, в новом сезоне проекта Танцы со звездами примут участие грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украина-боливийская певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко, певец Павел Зибров и ведущий утреннего шоу Сніданок з 1+1 Руслан Сеничкин.

С кем из звезд танцевать ранее заявленные танцоры, зрителям телеканала 1+1 станет известно уже в это воскресенье 26 августа в 21:00.

 

Новости по теме