Игорь Ласточкин тронул историей про тяжелое детство

Танці з зірками
Игорь Ласточкин вырос в бедной семье

Юморист поделился своей историей успеха.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели новый выпуск грандиозного шоу . Эфир был посвящен теме «Год, который изменил мою жизнь». Звездные участники делились сокровенными рассказами, которые кардинально изменили их жизнь. Известный комик Игорь Ласточкин рассказал свою историю успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Ласточкин показал, как готовится к эфиру Танцев со звездами

Перед тем как стать звездой юмористического проекта Лига смеха Игорю пришлось немало натерпеться в жизни - неоднократно менять профессию, потому что надоело жить в нищете. Год, который изменил жизнь Игоря Ласточкина, - 1996. Тогда Игорь, еще не зная что такое деньги, начал их зарабатывать:

«Мне было 10 лет, и я понимал, что должен очень много работать. В семье не было ни денег, ни света, ни газа, ни воды. Бывало, заходил к соседям, видел конфеты в вазе и очень хотел их взять, но стеснялся. Не хотел, чтобы кто-то подумал, что я с голодного края. Я просил у бабушки рецепт пирожных, сделал их, пошел на рынок и продавал. Также заходил на бензоколонку, качал бензин. За это могли заплатить, а могли и не заплатить. Кроме того, я работал официантом, грузчиком».

С детства Игорь мечтал оказаться по ту сторону экрана - и мечта сбылась. Благодаря упорному труду Игорь сумел достичь желанного. В новом выпуске шоу Игорь и Илона станцевали енергичную ча-чу и посвятили выступление всем тем, у кого есть мечта, но пока нет возможности ее осуществить.

Какой танец исполнят Игорь и Илона в новом выпуске танцевального шоу - пока остается в тайне. Не пропустите новый эфир Танцев со звездами уже в следующее воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виндсерфинг и катание на квадроциклах: Как любит отдыхать Игорь Ласточкин

Новости по теме