Илона Гвоздева и Юрий Ткач вернутся на «Танцы со звездами» в вечер кино

Танці з зірками
Илона Гвоздева и Юрий Ткач вернутся на «Танцы со звездами» в вечер кино

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится пятый прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами».

Поделиться:

Вечер, на который всю неделю ждала страна, будет посвящен украинскому и мировому кино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИНТЕРВЬЮ. Актриса Ирина Поплавская о роли Насти Глушко в сериале "Моя любимая Страшко": "Самой волнующей для меня была сцена первого поцелуя"

Перед своими выступлениями звезды покажут, как проходят их репетиции, и расскажут, какие на самом деле отношения внутри пар. В вечер мирового кино пары и судьи перевоплотятся в ярких киношных персонажей. Так, прима-балерина и самая строгая судья проекта Екатерина Кухар появится в образе Круэллы, украино-американский танцовщик и судья Макс Чмерковский примеряет образ вампира, а в кого превратится Влад Яма, станет известно совсем скоро.

Артур Логай

К судьям в это воскресенье присоединится победительница «Танцев со звездами-2», танцовщица Илона Гвоздева, которая одержала победу вместе с юмористом Игорем Ласточкиным. А вот вести балкон будет ее партнер в третьем сезоне шоу, юморист Юрий Ткач.

Каднай

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите любимого киногероя из сериала и узнайте, какой партнер вам нужен

Пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова, которая в прошлом эфире поразила своей откровенностью, примеряет яркий образ Прони Прокоповны и Свирида Голохвастого из фильма «За двумя зайцами». Артист Олег Фагот Михайлюта, который в прошлом эфире снова был в шаге от вылета, воплотит один из образов легендарного украинского кино «Тени забытых предков». Актер Артур Логай вместе с партнершей Анной Карелиной воплотят на паркете историю любви из сериала «Моя улюбленаСтрашко». Аня примеряет образ трогательной умницы Насти Глушко, которая влюблена в своего шефа. Певица Джамала, которая в прошлое воскресенье пообещала, что покинет шоу, если не научится танцевать до 7 эфира, попытается покорить зрителей и судей танцем в трогательном образе из итальянского фильма «Запах женщины». А вот олимпийская чемпионка Ольга Харлан продолжит открывать в себе не только танцевальные, но и актерские способности, воплотив вместе с Дмитрием Дикусаром вечную историю любви из фильма «Титаник». Олимпийский чемпион Стас Горуна будет танцевать джайв в образе одного из героев культового украинского кино «Скажене весілля». А вот эпатажный MELOVIN решил посоревноваться с судьей шоу Екатериной Кухар и тоже появится в образе Круэллы. А вот кому удастся перевоплотиться лучше, зрители увидят уже в воскресенье.

Зарицкая

В пятом прямом эфире одна из пар покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Покинет шоу и пара, набравшая наименьшее количество голосов.

Джамала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский, судья «Танцев со звездами»: «Сын – это мое самое большое достижение в жизни»

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и с помощью приложения. Всего с одного номера можно отправить 50 смс и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и Киевстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Меловін

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекту и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Купить билет можно по ссылке, нажав на изображение:

Билеты на Танцы со звездами

Смотрите «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме