JAMALA представила трек «Новий рік з тобою» и анонсировала клип с участниками «Танцев со звездами» в главных ролях

Танці з зірками
JAMALA выпустила новогоднюю песню Новый год и анонсировала выход клипа с участниками Танцев со звездами

В канун праздников JAMALA презентовала трек «Новий рік з тобою». Слушаем и делимся праздничным настроением!

Поделиться:

«Новий рік з тобою» – это первый праздничный трек JAMALA. Это легкая музыка в сочетании с ироническим текстом. Ритмическая история о чудесах, которых все мы ждем под елкой, пальмой или где-нибудь еще. Это праздничный муд с привкусом любимых дринков, сиянием метафана и блеском пайеток. Это лучшие каникулы, которые начнутся уже через две недели, и саундтрек к Новому году 2022 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала и Стас Горуна вдохновенно прокомментировали свое участие в «Танцах со звездами» после того, как покинули шоу на 7 неделе

«Это моя первая авторская новогодняя песня, вдохновленная праздничным настроением и самоиронией. На самом деле, в любой непонятной ситуации смех над собой — суперсила и сверхспособность!» — рассказывает Jamala.

Звезда говорит, что ей, как и всем, знакомо ощущение, когда планируешь с Нового года начать новую жизнь. Решаешь сказать «нет!» сладкому, ежедневным читмилам, а «да!» — спорту и здоровому образу жизни. Но, конечно, пока не съешь ведро оливье – эту жизнь не начнешь!

Джамала

Певица признается, что ей хотелось добавить в этот Новый год немного иронии. А еще напомнить, что все наши желания, все цели выполнимы! Но мы должны их не просто загадать с завтрашнего дня, с понедельника, с Нового года. А засыпать и просыпаться с ними, идти к цели. Жить с чувством мечты. Знать, что все происходит. JAMALA обращается к своим поклонникам:

«Я желаю всем-всем в Новом году не ждать чуда, а уже творить его. Прямо сейчас».

Также JAMALA анонсировала подарок к Рождеству и Новому году – премьеру видео на песню «Новый год с тобой», которая состоится уже на следующей неделе. В главных ролях мы увидим участников последнего сезона «Танцев со звездами», в котором участвовала и JAMALA. Смотрите, как JAMALA и Антон Нестерко танцевали пасодобль на "Танцах со звездами":

Новости по теме