Катя Осадчая рассказала, за кого болела в суперфинале «Танцев со звездами» и будет ли сама участвовать в следующем сезоне шоу (видео)

Танці з зірками
Катя Осадчая призналась, за кого болела в суперфинале Танце со звездами и вспомнила свой опыт участия в танцевальном шоу
Instagram/kosadcha

Катя Осадчая рассказала, за кого действительно болела на суперфинале «Танцев со звездами». А также призналась, планирует ли принять участие в шоу в качестве звезды в следующем сезоне.

Поделиться:

Ведущая "Светской жизни" и звездного балкона на суперфинале "Танцев со звездами" Катя Осадчая призналась, за кого она болела в шоу и хочет ли сама принять в нем участие. Об этом она рассказала на бэкстейдже финала «Танцев со звездами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто победил в шоу

Катя Осадчая так прокомментировала свои предпочтения в суперфинале:

«Я болела за девушку. С Олей Харлан я давно знакома и «держала за нее кулаки». Но на самом деле «серебро» – это тоже медаль, и я ее поздравляю. Я не профессионал в танцах и не могу оценивать мастерство звезд и их партнеров, но думаю, что победа Артура Лога абсолютно заслужена. Судьи единодушны в том, что он очень вырос за этот проект».

Смотрите объявление победителя Танцев со звездами 2021:

Осадчая говорит, что внимательно следила за выступлениями многих участников этого сезона «Танцев со звездами»: в частности, Джамалы, MELOVIN, всех суперфиналистов. Также Катя вспоминает:

"Я расстроилась, что очень быстро покинул проект Люленов, мне казалось, что он может больше".

Смотрите, как Иван Люленов и Яна Цыбульская танцевали джайв:

Катя Осадча рассказывает, что ей очень нравится танцевать и смотреть танцевальные шоу, турниры бальных танцев, ведущая даже посещает их в Киеве. Стоит вспомнить, что в 2009 году Катя Осадчая участвовала в шоу «Танцую для тебя» на 1+1. Не хочет ли она принять участие в «Танцах со звездами»? На этот вопрос Катя отвечает:

«Я всегда говорю, что те, кто принимал участие в танцевальных проектах, скорее всего, больше никогда не возвращаются. Или это Наталья Могилевская. Это очень сложно: травмы, нервы, комментарии судей. Это как еженедельно учить новый язык, выходить на паркет и на нем разговаривать. У меня еще полгода болела спина».

На самом деле, некоторые звезды все же хотят взять реванш на паркете. Например, повторно в танцевальных шоу, кроме Натальи Могилевской, в "Танцах со звездами" принимали участие Надежда Мейхер, Олег Фагот Михайлюта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Вечір прем'єр з Катериною Осадчою» на 1+1: NK рассказала о новогодних традициях в семье, а Дмитрий Комаров – как встретил Вакарчука на пирамиде Майя

Во время суперфинала "Танцев со звездами" стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. 

Ведущими нового сезона "Голоса страны" станут Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. Вот как Осадчая прокомментировала новых звездных тренеров:

«Это очень крутая панель тренеров, классный будет сезон, и это очень неожиданная история. От этих звездных тренеров можно многое ожидать».

О дате премьеры нового сезона шоу "Голос країни" станет известно в ближайшее время.

Полное интервью Катерины Осадчей из бекстейджа суперфинала "Танцев со звездами" смотрите в видео:

Новости по теме