Екатерина Кухар обняла Евгению Власову на «Танцах со звездами»: «Вы так много пережили, я горжусь вами. Проявите характер бойца и покажите себя настоящую»

Танці з зірками
Екатерина Кухар поддержала Евгению Власову на первом эфире Танцев со звездами

Екатерина Кухар поддержала певицу Евгению Власову теплыми объятиями и пожелала ей показать себя настоящую.

Поделиться:

Сегодня в 21:00 начался новый сезон «Танцев со звездами», в котором приняла участие певица Евгения Власова. Она рассказала, что устала от того, что ее ассоциируют только с пережитыми болезнями. Евгения говорит:

То, что я сейчас в «Танцах со звездами» – это невероятно, я даже представить себе такого не могла. После страшной операции, когда выживает 1 человек из 10-ти. Я помню, как не могла сделать даже шага, а теперь я могу танцевать! Но я очень устала, что меня ассоциируют с болезнями, это трудно и для меня, и для моей дочери.

Евгения признается – именно ради дочери она здесь, на этом шоу. Она хочет, чтобы дочка видела, какой может быть ее мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Оруджова о первой травме в «Танцах со звездами» и о буллинге из-за внешности

Евгения говорит:

Мне хочется, чтобы моей дочери сказали: «Твоя мама классная». И она это сама видела каждый раз, когда я танцую.

Партнером Евгении Власовой стал победитель предыдущего сезона «Танцев со звездами» в паре с Сантой Димопулос Макс Леонов.

Евгения Власова

О своем партнере Евгения говорит:

То, как я смеюсь сейчас с Максом, я не смеялась уже 1000 лет.

Евгения и Макс танцевали сегодня квикстеп. После танца Екатерина Кухар подошла к Евгении и обняла ее, сказав:

Душа женщины – бездонный океан тайн. Вы так много пережили, я горжусь вами. Соберите все свои силы, проявите характер бойца и покажите себя настоящую.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

Смотрите выступление Евгении Власовой и Макса Леонова в первом эфире нового сезона «Танцев со звездами»:

Новости по теме