Леся Никитюк: Интересные факты об участнице Танцев со звездами

Танці з зірками
Леся Никитюк: Интересные факты из жизни ведущей
jetsetter.ua

Среди них – и ценные секреты красоты от харизматичной ведущей.

Поделиться:

Знакомимся ближе с яркой хмельничанкой.

1. Леся получила высшее образование в Хмельницкой гуманитарно-педагогической академии. По специальности – воспитатель в детском саду. Еще во время обучения в учреждении высшего образования была участницей команды КВН «Торнадо Люкс».

2. В 2011 году с подругой Ольгой Панасенко приняла участие в Рассмеши комика, где выиграла 50,000, а потом еще 20,000 грн.

3. «Я из простой семьи, где родители не могли себе позволить бросать деньги на ветер и покупать мне куклы. Поэтому вместо Барби и Синди у меня была одна грубая кукла с огромными ресницами. А я хотела худую, красивую и в розовом платье. Свои первые деньги я заработала в 16 лет. И тогда, не смотря на возраст, пошла и исполнила детскую мечту – купила себе куклу Барби!» – поделилась трогательным воспоминанием звезда.

4. 2015 года Лесю номинировали на главную телевизионную премию страны "Телетриумф" как ведущую развлекательной программы.

5. Среди новых увлечений веселой ведущей – изучение китайского. «Его учить очень интересно и очень смешно», – призналась Никитюк.

6. Первая любовь ведущей – мальчик в летнем лагере. Через несколько лет она купила у него телефон на рынке в Хмельницке, и тот сделал ей скидку.

7. Любит итальянскую кухню и морепродукты, особенно устрицы.

8. Среди любимых мест отдыха заядлой путешествинницы – Закарпатье, Исландия, Бали и Турция.

9. Леся умеет держать себя в форме и охотно делится в Instagram фотографиями, на которых позирует в соблазнительных нарядах. В частности, увлекается плаванием в стиле баттерфляй.

10. К тому же Леся знает, как сделать утро бодрым: «Каждое утро я пью два стакана теплой воды с несколькими каплями лимонного сока. Это ускоряет метаболизм и помогает организму нормально функционировать в течение дня. За день выпиваю примерно два литра. Обожаю пить воду. Когда люди говорят, что невозможно пить так много, я отвечаю – это дело привычки. Однажды приучив себя, получите пользу на всю жизнь.

Всегда утром я делаю зарядку, если есть время – иду на тренировку или в бассейн. Это очень круто перезагружает мысли. Если спорт в начале дня не для вас, попробуйте медитацию.

Чтобы выводить из организма токсины и шлаки, пару недель в месяц я каждое утро принимаю столовую ложку клетчатки из семян льна.

Утром я позволяю себе все, что опасно есть вечером. Это, кстати, еще и рецепт стройности – в начале дня углеводы не откладываются на талии».

11. Для ухода за кожей ведущая пользуется корейскими и украинскими масками, а также любит скрабы. «Все просто: беру кофе, кокосовое или оливковое масло, мед, перемешиваю – и готово», – поделилась рецептом скраба Леся.

Новости по теме