Леся Никитюк умилила фотографией со своим четвероногим любимцем
Телеведущая путешествует вместе с песиком Рафаэлем.
articleContentОсенью в семье финалистки Танцев со звездами Леси Никитюк произошло пополнение: ей подарили собаку. Белый вест-хайленд-уайт-терьер получил имя Рафаэль и быстро стал частью жизни ведущей.
Сегодня Леся Никитюк отправилась вместе с любимцем в Буковель. Милыми селфи звезда поделилась на своей странице в Instagram.
Отметим, терьера Рафаэля Леся Никитюк получила в подарок от своего бойфренда. Несколько недель назад телеведущая сообщила, что они больше не вместе.
Новости по теме
Юлия Сахневич, Макс Леонов, Евгений Кот и другие: полный список танцовщиков, которые станут партнерами звездных участников благотворительного спецвыпуска Танцев со звездами
Макс Леонов, Анна Карелина и другие: объявлена вторая шестерка звездных танцовщиков, которые присоединятся к спецэфиру Танцев со звездами. Движение к жизни
Как все начиналось: редкие архивные фото с первого сезона Танцев со звездами
Харизматичный Руслан Сеничкин и грациозная Людмила Барбир: выступления ведущих Сніданку з 1+1 в Танцах со звездами