Маша Ефросинина рассказала о реальных отношениях со своим мужем

Танці з зірками
Маша Ефросинина рассказала о реальных отношениях со своим мужем Тимуром Хромаевым

Какой вывод сделала ведущая за 16 лет брака.

Поделиться:

Одна из самых известных украинских медиаперсон, участница Танцев со звездами Маша Ефросинина дала откровенное интервью изданию Viva, в котором поделилась подробностями личной жизни. Со слов звезды, за 16 лет ее брак с Тимуром Хромаевым прошел несколько периодов «жесткой турбулентности». Однако пара все-таки нашла способ уберечь отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стройная Маша Ефросинина показала фото из спортзала

«Когда-то я могла обижаться, если не находила подарка под елкой, бывало даже плакала... Разные ситуации были. Тимур совсем не романтик, не красноречивый парень, который будет писать стихи и посвящать тебе песни. Но сейчас это для меня такие мелочи! Он человек, которого я очень люблю и вот уже много лет безоговорочно и полностью принимаю».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина очаровала весенним образом в леопардовой шубе

Маша и Тимур договорились принимать друг друга такими, какими они есть, не рисуя себе идеальные образы.

«Мне было непросто снять эту маску. Думала, без нее я никому не интересна, думала, что не выразительная, не сильная. Но ведь я обычная слабая женщина, как и многие, со своими комплексами... Тимур мне сказал: «Мне нужна именно такая ты настоящая. С пучком на голове. Со слезами, когда грустно. С плохим настроением». Меняться и открываться было очень трудно. Но я видела и в нем огромные изменения: он начал проявлять интерес ко всему, что для меня важно. Искреннюю веру в меня настоящую. Он стал слышать мои желания».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маленький кулинар: Маша Ефросинина умилила забавной фотографией сына

В свою очередь Мария прошла переоценку ценностей.

«Подарки, которых я не нахожу под елкой, ничто в сравнении с теми моментами, когда я наблюдаю, как он с Сашей (сын Маши и Тимура. — Ред.) ползает по коврику и строит железную дорогу или собирает конструктор. Как они вместе поют что-то, танцуют. Мой Тимур танцует и поет! Он же никогда этого не делал. А теперь делает, потому что я перестала петлю на его горле затягивать».

Фото: Сергей Васильев

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефросинина вызвала восторг игривым летним образом (фото)

Новости по теме