MONATIK вернется на «Танці з зірками»

Танці з зірками
MONATIK снова станет судьей проекта Танцы со звездами | 1+1
1plus1.ua

Скучали?

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 15 сентября, в 21:00 на телеканале 1+1 мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов «Танців з зірками» MONATIK вернется на проект.

Несмотря на изменения в одном из суддейских кресел в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и «адвокат всех звезд» вновь появится в эфире «Танців зірками», однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сегодня стало известно, что MONATIK станет четвертым приглашенным судьей в следующем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви.

Напомним, что из-за мирового турне MONATIK не смог занять кресло судьи шоу. Артист передал эстафету хореографу Франсиско Гомесу и предложил ему третье кресло. Интересно, что ради участия в проекте хореограф с мировым именем отказал Мадонне в постановке ее шоу. О том, как это было, смотри в промо-ролике проекта.

Купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно по ссылке.

Каким был третий эфир шоу «Танці з зірками» смотри в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Более миллиона просмотров за сутки: Новый клип MONATIKa покоряет YouTube

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме