MONATIK рассказал о предстоящем концерте на НСК Олимпийский и новом альбоме

Танці з зірками

Артист поставил перед собой новую сверхзадачу.

Поделиться:

Судья шоу Танцы со звездами и тренер Голоса. Дети MONATIK готовит для поклонников новое масштабное шоу Love It Ритм. Украинский мультиартист планирует собрать своих поклонников на НСК Олимпийский в первый день лета следующего года – 1 июня 2019-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK о Танцах со звездами: «В проект придут очень неожиданные люди»

«Это очень трепетный вопрос – даже для меня самого. Нужно выходить из зоны комфорта и хотя бы попробовать это сделать – мы хотим устроить концерт в Олимпийском. Сделать его эксклюзивным. Он, как и Vitamin D, будет такой один, неповторимый. Хотим сделать на стадионе то, чего там раньше не было. Вы услышите много новых песен. Сейчас все силы идут на подготовку к этому шоу», – поделился с 1plus1.ua мультиартист.

Старт продажи билетов на Stadium Show MONATIK Love It Ритм назначен на 17 июля 12.00.

Именно тогда исполнитель презентует третий студийный альбом. В пластинку войдут треки, уже ставшие хитами, «То, от чего без ума», «Жизнь поэт», «Зашивает душу», «Цей день» (feat Нина Матвиенко). А на днях состоится релиз совместного трека «Глубоко ...» с Надей Дорофеевой, который также войдет в третий сольный альбом MONATIK.

«Мы никогда не отказываем себе в экспериментах, но при этом важно, чтобы музыка импонировала уху и душе. Я прохожу определенный путь, песни взрослеют вместе со мной, но задачи остаются теми же. Миссия музыки MONATIK – танцы души или тела. Сейчас я не знаю, чего будет больше в этом альбоме – души или тела (улыбается), пока получается поровну. Но мы вкладываем всю душу в эту пластинку», – говорит артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK признался, через что прошел вместе с женой

Новости по теме